Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Чип ключ для Раша
merged
сообщение 6.12.2013, 8:23
Сообщение #1

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 29.8.2013
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Добрый день. Интересует такой вопрос. Пару дней назал пришел Раш с Японии. Пришел с одним ключом. Хочу перестраховаться и сделать второй. Вопрос! Хочу заказать чип ключ на ebay, но на Раш нет их. От какой модели подойдет ключ? И безопасна ли заводская сигналка? Может проще поставить сигналку с автозапуском?


Если есть желание подискутировать, буду рад помощи!!!
 491610938  Merrged  
+Quote Post
Пыхало
сообщение 6.12.2013, 9:22
Сообщение #2

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 253
Регистрация: 23.5.2013
Город: Екатеринбург
Авто: Daihatsu Terios (МКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 167 раз(а)


У меня на Териосе сигналки заводской нет. Есть только имобилайзер. Причем, где то уже обсуждалось - вроде он двухканальный (так что возникают большие проблемы при установке сигналок с автозапуском). Насчет прошивки ключа не в курсе - не пробовал. При покупке машины одно из главных условий было - наличие двух ключей.
 
+Quote Post
merged
сообщение 6.12.2013, 10:28
Сообщение #3

Новичок
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 20
Регистрация: 29.8.2013
Авто: Toyota Rush 2WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Цитата:
(Пыхало @ 6.12.2013, 10:22) *
У меня на Териосе сигналки заводской нет. Есть только имобилайзер. Причем, где то уже обсуждалось - вроде он двухканальный (так что возникают большие проблемы при установке сигналок с автозапуском). Насчет прошивки ключа не в курсе - не пробовал. При покупке машины одно из главных условий было - наличие двух ключей.


Я не знаю говорим ли мы об одном и том же, но кнопки на двери нет. То есть дверь открывается с ключа либо с кнопки с ключа. - это к разговору о сигнализации.( вдруг это имеет значение)

Скорее всего у меня тоже имобилайзер( для меня не знающего это заводская сигналка) принцип центрального замка, да?

Попробую узнать сколько будет стоить чип ключ и сколько программирование ключа. Все таки может дешевле будет заказать ключ и программировать уже на месте
 491610938  Merrged  
+Quote Post
MasterPO
сообщение 6.12.2013, 13:12
Сообщение #4

Старожил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 499
Регистрация: 17.7.2010
Город: Туапсе
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 98 раз(а)


Цитата:
(merged @ 6.12.2013, 10:28) *
Я не знаю говорим ли мы об одном и том же, но кнопки на двери нет. То есть дверь открывается с ключа либо с кнопки с ключа. - это к разговору о сигнализации.( вдруг это имеет значение)

Скорее всего у меня тоже имобилайзер( для меня не знающего это заводская сигналка) принцип центрального замка, да?

Попробую узнать сколько будет стоить чип ключ и сколько программирование ключа. Все таки может дешевле будет заказать ключ и программировать уже на месте


мой тоже пришёл с одним ключём, вернее с пультом, кнопка на дверной ручке есть, где сделать второй я так и не нашёл...
 
+Quote Post
Andromeda
сообщение 6.12.2013, 14:42
Сообщение #5

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 109
Регистрация: 28.12.2012
Город: Тумнин
Авто: Toyota Rush 4WD
Пол: Мужской
Поблагодарили: 32 раз(а)


Цитата:
(MasterPO @ 6.12.2013, 13:12) *
мой тоже пришёл с одним ключём, вернее с пультом, кнопка на дверной ручке есть, где сделать второй я так и не нашёл...

у меня первый был с одним, второй с 2мя!!! второй в форме ключа но с чипом!!! У нас никто не умеет ключи делать на Раш, хотя трындят много, что типа за 2рубля смастерят...но толку нет
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:07