Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sergey70. Поблагодарили: 117 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
25.7.2014, 15:57 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(ARTёмЪ @ 25.7.2014, 15:43) *
1по вашему если 70% краснодарцев проголосует за присоединение к Украине их нужно послушать и отдать эту территорию Украине?
2.А всяких залётных сашек билых которые с оружием помогали краснодарцам убивать россиян и отстаивать краснодарские интересы перед "фашистским правительством" которое их не слышит назвать героями?
3.Что делает государство в России с несогласными?


1. В России на уровне руководства сказано, о не стремлении присоединять ДНР и ЛНР.
2. Ни кто ни кого героями в той статье не называл.
3. Разрешает печатать вот такие статьи : Семен Новопрудский, Газета.ру
west65,
21.7.2014, 22:16 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(svn @ 21.7.2014, 21:06) *
Мощно. И без визга.


тоже понравилось
west65,
23.5.2014, 23:47 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(ARTёмЪ @ 23.5.2014, 23:27) *
Разница между нами в том - что я пишу о том что ВИЖУ своими глазами и слышу от людей которые живут в Луганске - мои родственники и теперь уже бывшие коллеги - непосредственных участников событий!!!! А вы свои выводы и точку зрения строите на телевизионной картинке и ютубовской!!!!!!.................... ЗАДОЛБАЛО!!!!!!
Честь имею!

Это хорошо, что вы видите, да только и я не по телевизору новости смотрю (у меня уже 20 лет его как дома не имеется - без надобности) а так же говорю вам со слов своих Украинских знакомых. И что вы называете своей "армией"? - пацанов, которых силком от мамки в бой толкают? Или думаете в Донецке и на Луганщине мало ребят Афган прошедших и слава Богу еще помнящих НАШУ С ВАМИ историю отечественной войны?
rasor, west65,
23.5.2014, 23:11 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(Afrika&ARTёмЪ @ 23.5.2014, 20:37) *



посмотрите, славяне, прежде чем Путина обгаживать wink.gif
west65,
17.5.2014, 18:39 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Вот тут ассоциация появилась rolleyes.gif Вспомнился сюжет из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", когда только что, управдом Иван Васильевич Бунша и Шурик попали в прошлое. Первый указ "нового" царя был, - войско отправил воевать, без разницы куда, лишь бы подальше. Вот смотрю и Турчинов так же со своими гароями, что-бы у подъезда не мутили, подальше отправил. Ведь и козе понятно, что с народом на их земле воевать без толку! Да разве в том суть... Меньше "героев" рядом, спокойнее политику вести. Жаль только ребят несмышленых, - за очередных бандюганов в землю ложаться. sad.gif
rasor,
28.4.2014, 14:04 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(SerVAl @ 28.4.2014, 13:05) *
Спасибо, Ё-мобиль мы уже построили.


- Мы многое уже построили, нужно просто знать свою историю и достижения своей страны. Говнюки и просто предатели забывают про это и продолжают молиться на Европейское и Американское. А они между тем наших инженеров и ученых к себе переманивают. Да и не обольщайтесь, что они Вам свои передовые технологии на блюдце выносят. Взять хотя бы строительство, - плиты утепления из полистирола у себя делают, а в Россию продают, потому, как в европе эта токсичная гадость запрещена, а вы, дебилы травитесь, не жалко. Именно так они со страной третьего мира (каковой они нас и считают) делятся - друзья наши!
MasterPO,
20.3.2014, 23:46 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(svn @ 20.3.2014, 23:30) *
Тоже вспомнилось:

Старый индеец рассказывает своему внуку:
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло – зависть, ревность, эгоизм, амбиции, ложь …
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность.
Маленький индеец на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк побеждает?
Старый индеец улыбнулся:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


У многих, эти волки всю жизнь дерутся... на равных! dash1.gif
west65,
18.3.2014, 11:52 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Очень грамотно и доходчиво:

http://www.vz.ru//politics/2014/3/17/677553.html
svn,
16.3.2014, 22:07 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(Afrika @ 16.3.2014, 21:50) *
так и есть, что вправо, что влево гавно одно.... unsure.gif


- вправо говно, влево говно, одни мы красивые mosking.gif
SWAT2402,
2.3.2014, 12:56 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(ARTёмЪ @ 2.3.2014, 11:38) *
Присягали на верность народу Украины - а когда войска иностранного государства вторгаются на защищаемую территорию - это как раз и время выполнить свой долг - не находите? И если вы искренне считаете что народ Украины нуждается в защите я готов пригласить вас в гости в Харьков - проедетесь по городу, посмотрите, с местными поговорите - и если вы правы окажетесь я готов вам оплатить дорогу и проживание в гостинице Кернеса в центре города 5 звёзд - своим хоть расскажете правду, а не тот ЧУДОВИЩНЫЙ пиз..ь который у вас по новостям крутят. Милости просим! Вместе с вами поищем бендеровцев.


Ну если говорить о предательстве, то первейшее предательство, это предательство майданщиков, которые разобрали крещатик и выгнали законно избранного предателя Януковича. Вы прежде чем этот переворот затевать, со всем народом референдум провели? У всех желания спрашивали? Вы сами то очнитесь, вы не находите, что вся ваша заварушка оплачена Госдепом лишь с той целью, что бы подставить свои ракеты к горлу России? Или вы думаете, что разобрали Крещатик, запинали Януковича, раздолбали все вокруг и жить станет лучше? Был я в Болгарии, которая тоже все свобод хотела от России - нищета полнейшая! Или вы думаете что хитрее болгар, все у вас получится быстрее и красивее, и жизнь забьет ключом из евробабок? Италия с Испанией сейчас в глубокой .опе кризиса находятся, а вы естественно круче... - кто бы спорил.
P.S. Зомбоящик я не смотрю (уже 20 лет без него живу) так что все сказанное, это именно МОЕ мнение, и знакомых, в том числе и живущик на Украине.
west65,
25.2.2014, 8:09 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(ARTёмЪ @ 25.2.2014, 7:20) *
Теперь ясно чему равен один олимпиард )))) Пир во время чумы... 25млрд$ - это золотовалютные резервы страны!!! ЁПТА!!
Красиво жить не запретишь...

Не надо баламутить, это не самое плохое место, куда могли пойти эти деньги. Сочи отстроен и это останется. excl.gif
svn,
23.2.2014, 16:52 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(ARTёмЪ @ 23.2.2014, 13:56) *
Ну в отличии от Гитлера, Наполеона, Македонского, Сталина, Мао и прочих - Украинец ни разу не предпринимал попытки строить империю и чистить нацию. Поэтому сравнение не совсем корректно.
Нам чужого не надо, а за своё горло перегрызём. Хочется жить и строить свою страну процветающей. Лично моё мнение - не нужны нам не Россия в виде старшей сестры, ни Евросоюз с Америкой - обойдёмся. Сами себя прокормить сможем всегда, если нам имперские страны мешать не будут...

Да не в том дело. Наивно полагать, что Украина будет "свободной". Сначала объясните себе, что такое "свобода", от кого? Для реальной свободы Вам бы пришлось на луну переселиться (ну или всем остальным). Отдавайте себе отчет, что сейчас есть только три реальных стороны - Америка, Россия и Китай. Вот и скажите себе, с кем и от кого Вы собираетесь быть свободными. Остальное, ИМХО, наивно. Либо срочно создайте ядерный потенциал Украины.
На счет Гитлера, я имел в виду не создание империй, а его приход к власти с помощью штурмовиков, аналогом которых многие из майдана сейчас и являются. Обратите внимание, на то, как отблагодарил их Гитлер, за помощь оказанную для прихода к власти... Не будьте просто пешками, ДУМАЙТЕ сами!
ARTёмЪ, SWAT2402, Александр28rus,
22.2.2014, 23:39 Украина
О майдане и о последних событиях на Украмне
Цитата:
(Бубенчик @ 22.2.2014, 17:56) *
Революция у нас. Более ста погибших. Траур. Бандиты,дорвавшие до власти бегут из Киева пока в Харьков хватая наворованое. Народ доведён до последнего,если не будет отсавки, будет продолжение. Людей уже не останоить и они пойдут до конца. Очень жаль, что правительство России пытается привязать к себе Украину. Поймите, мы независимое,самостоятельное государство и сами хотим решать в какую сторону нам двигаться.Хватит в старшего брата и наставника играть...

Спасибо, но немного наивно. Почитайте внимательнее историю. Как приходил Гитлер к власти и что после этого было. Конечно, не все подобно, но параллели все равно будут и у вас.
АБТ,
21.2.2014, 14:20 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
SWAT2402,
25.11.2013, 13:55 От: Флудовка
От темы с ID: 11399
Приятно, когда у людей не стадное мЫшление. Но грубость на форумах это как лай песиков за забором, на проходящих мимо (тем более на отошедших в форум иной), т.е. совсем не солидно wink.gif
disp, neking, svn, SWAT2402, Багира, Видья,
20.11.2013, 21:36 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 20.11.2013, 21:25) *
...Я теперь подумаю над этим - я наконец-то получила загранпаспорт! yahoo.gif (была невыездная).
Я не забралась, я тут родилась))))


Эх, классно вам! rolleyes.gif - чуть-чуть и там. У нас, что-бы до вас добраться, 90% суммы уходит, а так бы частенько там бывали. Интересные и хорошие, в основной массе люди, эти Японцы, главная, можно сказать достопримечательность своей страны smile.gif . Только ради этого и съездить туда охото
Багира,
20.11.2013, 15:17 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Пыхало @ 20.11.2013, 14:53) *
Можно вопрос - а кто воспитывает это нынешнее поколение? Мне 46, моему сыну 23...Получается, что МЫ сами такое поколение воспитали. Утешение, что "уж мой то не так воспитан" - всего лишь утешение. Поэтому, не оправдывая политику потребительства, проводимую нашими идеологами и министрами, скажу так...Не надо с себя снимать обязанности по воспитанию своих детей! Это НАШИ дети курят в лифте, пьют пиво ВЕЗДЕ, колятся, и уповают на "русский небось" в вопросах вождения автомобиля и общего обустройства своей жизни......но тема зацепила...


Эко то Вас зацепило! rolleyes.gif Ну вот нас с Вами взять... Утешает то, что, ну не тупые потребители мы. Хотя бы уже потому, что не взяли ТОТ автоширпотреб, что рекламируют повсюду в телеках, а именно сами подумали и ВЫБРАЛИ такую машинку, которую хрен где уже достанешь. На счет детей... так и говориться же, - "хочешь изменить мир, начни с себя" именно поэтому я не могу всех детей РФ называть словом "НАШИ". Наши, ИМХО, это те, что приходят каждый вечер к нам домой, в подсознательной надежде получить родительское внимание, и пока они от нас не отделились, они являются частью семьи, или конкретно мной и Вами. А я не курю и не колюсь wink.gif Да и хорошей молодежи действительно много yes.gif
St.M.13, Багира, Видья, просто я!,
10.11.2013, 15:34 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(эскулап @ 10.11.2013, 14:48) *
Это точно! Помнится мне, в восьмидесятые, приехали после 5 лет жизни в Германии ,домой, поехали в г.Химки(моск.обл.) на рынок за шапкой меховой. Съела я мороженное, а обёртку выкинуть НЕКУДА!, если только бросить, как многие в кучки уже такие образовавшиеся. Так с фантиком в руке домой и приехала! biggrin.gif


ИМХО: (Сам то я не мусорю, так же как и вы, бумажки и т.п. в руке, или в машине до мусорки вожу. Но дело не этом.) Когда был в других странах, обратил внимание, что мусорят там не меньше (мудаков везде хватает) но вот мУсорок в разы больше и организация по уборке этого мусора, гораздо эффективнее! Потому и привыкли мы думать, что там люди другие... - нифига, люди везде одни. А в общем, самого передергивает, когда люди под себя гадят, походу родились не среди людей sad.gif
disp,
7.11.2013, 14:43 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(эскулап @ 7.11.2013, 13:54) *
Нифига, у меня не проскочишь! biggrin.gif Как заводчица сказала - пока весь гранулят, который необходим для зубов, из кормушки не доберёт - новых вкусняшек не досыпать! Так и делаю,подъедает из кормушки всё! wink.gif


Да как не досыпать то? Сейчас корма пошли - ужос! Моя половину съедает, половину в труху с комочками превращает, ну и вперемешку с гранулами... так и лежит дня по 2 эта смесь... фиг ее, думаю знает, может не видит? - жалко. Корм Зверушки, он однороден, одни гранулки, без добавления всякой хрени, которую я и помимо корма могу дать, да и в труху не особо превращается. Что касается Витакрафта, то Лимуся одни гранулки выбирает (он же не однородный), а к другим не притрагивается. А сядет как шишечка, несчастная такая, голодная... - жалко ее. sad.gif
эскулап,
7.11.2013, 14:26 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
Цитата:
(ARTёмЪ @ 7.11.2013, 14:04) *
Так то и меня раздражают стоящие передо мной автивки ))) а какая у вас среднемесячная температура?


Если по СНиПу 23-01-99, то октябрь 4,7, ноябрь -1,5 по Цельсию. А в этом году оно повыше вышло, наверное градусов на 5-7. - аномалия, типа...
ARTёмЪ,
7.11.2013, 10:30 Расход топлива
Сколько и какого бензина, и на каком приводе есть ваш железный конь
Цитата:
(ARTёмЪ @ 6.11.2013, 10:24) *
... признавайтесь народ у кого сейчас какой расход?


- ну, при 80% езде, по городу, за последние 1,5 месяца, у меня 10 литров в среднем вышло scratch.gif (ну любитель я, на светофорах газануть sleep.gif )
ARTёмЪ,
7.11.2013, 10:26 Анонсы и приглашения на покатушки !
Цитата:
(ДенисВалерьевич @ 6.11.2013, 23:56) *
Ко мне почти всегда подходят с вопросом : а это китаец ? И делаютогромные глаза когда узнают , что это Тойотовский бренд !


Аналогично... - Сосед по даче поинтересовался, почему это я "немца" на "китайца" поменял? angry.gif А как узнал, из моей возмущенной тирады, что это "чистейшая Япония от Тойоты", так офигевши сказал, что мол, для него если неизвестная марка, значит китаец.... - логика, блин! wacko.gif
ДенисВалерьевич,
6.11.2013, 23:47 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(эскулап @ 6.11.2013, 23:33) *
После первой погибшей шиншиллки, не удержались и взяли себе полугодовалого.Сейчас ему уже 9 месяцев. Зовут Брюс. Это нечто. Шпана страшная! Только витрину откроешь,бросается сразу на руки!Просто выпадает из клетки. Целоваться жутко любит и когда за ушком чешут - глазки прищуривает так смешно,мордаху сморщит! Заказала из Нижнего Новгорода ему прибамбасы всякие в витрину, включая колесо деревянное безшумное с авиационным подшипником,носится там как угорелый,гасит избыток энергии своей неуёмной! biggrin.gif Да, кошка наша британка , сядет рядом с витриной, смотрит, но близко не подходит!


Рад за вас! Помню, как говорили, что погиб, а про то, что Брюса взяли, не знал. Пусть здоров будет! drinks.gif
эскулап,
6.11.2013, 23:27 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(ДенисВалерьевич @ 6.11.2013, 21:29) *
у нас был мальчик звали Жулик (любил воровать и прятать что плохо лежит) , отдали другу у него девочка , Семечкой звать , у них сейчас три маленьких !


Зверушки шиншиллки отличные, если-бы не бооольшое НО! - ЗУБЫ dash1.gif Пробует на них абсолютно все, до чего может дотянуться из клетки - от телефонных проводов до сумочки пришедших в гости ph34r.gif Когда выпускаем гулять, то убираем все, что ценно (у нее особо ценятся ремни кожаные и мебельные углы) ну и соответственно глаз-да-глаз... Кошки ее боятся, из далека за ней смотрят, а подходить не особо так smile.gif
Багира, эскулап,
6.11.2013, 21:10 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(ДенисВалерьевич @ 6.11.2013, 18:14) *
На аватарке шиншила , у нас жил такой , классный зверек !


У нас она до сих пор живет, Лимуськой звать smile.gif . Кстати мне обе мои машинки ее очень напоминают, наверное из-за "короткой базы" (хотя возможно глядя на нее и брал подсознательно похожие) У меня же стаж вождения 5 лет, а шиншилле 5,5 biggrin.gif.
А что с Вашей то шиншилкой?
Багира, Видья,
6.11.2013, 14:21 купил вещь!
другие машины в семье
Ни когда не расстанусь с первой своей машинкой! Эта малышка перетерпела мои первые шаги в освоении авто после получения прав, wink.gif За 5 лет мы вместе изъездили пол центрального региона, и не подвела меня в двух поездках от центра России и аж до южной оконечности Греции! (Горные серпантины, переправы на острова и многое другое в пути, в общем 6 стран и 5 таможен в одну сторону). Ну как с ней после такого расстанешься? blush.gif
1. переправа между островами в Греции
2. Барятинский женский монастырь под Калугой
Багира, Видья, ДенисВалерьевич, тайна, эскулап,
4.11.2013, 14:09 Юмор
Багира, эскулап,
22.10.2013, 18:23 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(svn @ 22.10.2013, 17:50) *
Да, про кино продолжу мысль. Как-то от "Сталинграда" ожидали большего. Хотя и смотрели в IMAX-е (как пишут - самом большом в Европе). Не зацепило, не тянет на ВЕЛИКОЕ КИНО. Ляпы, нестыковки. Понравилась игра только двух актёров и в финальная песня Цоя, спетая по-новому (как потом оказалось в Земфирой).


ИМХО не снимут больше хорошего кино про ВОВ. Такие фильмы сниамли хорошо только те, кто в ней участвовал, или хотя-бы пережил ее. А сейчас следуют нелепые попытки все на спецэффектах вытянуть, а души то в фильме нет, неподъемный груз это для нынешних режиссеров - не пережили.
Видья,
22.10.2013, 15:31 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 22.10.2013, 14:34) *
теорию золотого миллиарда уже в универах изучают!
есть некоторые, которые возомнили себя богами..


biggrin.gif Ну да, был на кладбище, бедным - бедные памятники, богатым - богатые. Окончание у всех одно. Вот она, великая справедливость! wink.gif

П.С. Был коллега один... На вопрос "что будешь пить?" всегда следовал ответ - "какая разница? - Финиш один".
Видья,
22.10.2013, 14:24 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 22.10.2013, 14:06) *
миграцию уже не остановить..
толерантная европа уже не рада засилью арабов и африканцев..
существуют кварталы куда белым в европе страшно ходить!
а европейцы к тому же сами затягивают петлю..однополые браки и т.п...
всё ведёт к вырождению dry.gif


Вырождение давно уже идет. В Европе уже совсем плохо с институтом семьи, простые люди возвращаясь из поездок уже под впечатлением от увиденного там. В Америке, говорят, не лучше. - Кому это надо? scratch.gif
Видья,
20.10.2013, 17:18 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(Видья @ 18.10.2013, 14:19) *
нашёл хрюша грязь biggrin.gif
застрял сегодня по уши..в лесочке..
что за болезнь?
аж трясёт..хочется на бездорожье..


Ага... вот и я сегодня застрямши подумал, "а какого хрена я сюда поперся?" fool.gif В итоге вылезли по уши в грязи (без вызова трактора!), и я и машинка, и на мойку сразу. Зато от туда выехала уже девица-красавица wub.gif (а я уже буду дома стираться-отмываться mosking.gif) ...
Багира, Видья,
4.10.2013, 12:29 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(swamp lord)
что то из этого возможно будет териусом


Все хрень какая-то. Лучше нашего обычного ни чего нет, все злые морды какие-то. Китайцы "амулет" подобный сделали. Куда мир катится?.. sad.gif
Видья,
2.10.2013, 16:36 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(k0nstA @ 2.10.2013, 16:27) *
а в наших краях дажесзади пристёгиваться обязательно, даже в такси wink.gif


Ага, помню-помню как меня в Греции штрафанули за превышение и за одно за то, что доча сзади не пристегнута была rolleyes.gif
Видья,
2.10.2013, 14:39 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Цитата:
(эскулап @ 1.10.2013, 18:52) *
Видья, если решил брать шип, то чем вот эти не нравятся: http://moskva.baza.drom.ru/good/avtoshina-...-125066700.html или эти: http://www.auto-legion.ru/tyre/Hercules_Ty...70R16_100S.html


Что-то Тойо-оп-кантр. подорожали scratch.gif - месяц назад себе такую шиповку через интернет-магазин за 3460 брал, правда не 70 а 65
Видья,
1.10.2013, 15:10 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 1.10.2013, 14:40) *
...Вот просто иногда донимает пищалка. Не хочу покупать заглушки, ведь зачастую я все-таки пристегиваюсь!


Не, к этой теме, так же как и к поворотникам, я себя приучил конкретно. Даже на даче покататься, машинально руки ремешок пристегнуть тянуться и на стоянке поворотниками разворот пару раз показывал wink.gif (т.к. сам словами дюже нехорошими вслед нехорошим людям, невключающим поворотники разговариваю mad.gif )
Багира, Видья, эскулап,
1.10.2013, 8:10 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(swamp lord @ 30.9.2013, 21:31) *
примерно так же улетели на девятке , пацанчик за рулем был год правам от силы, отвлекся цепанули правую обочину . он рулем влево , понесло, он руль в право вылетаем...


До чего жеж истории повторяются... smile.gif Аналогично было, - второй месяц вождения, зимой, скользко, правая кромка, танцы на дороге (хорошо на встречке камаз далеко был) и носом в кювет у сугроб - мягонько так rolleyes.gif Ну добрые люди тут же остановились, помогли вытолкать (дай Бог здоровья всем таким)... Да уж, теперь всем говорю - "бойтесь выехать на кромку!"
Багира, Видья,
30.9.2013, 9:58 Юмор
...
[attachment=35624:joke3106...4177a7f3.jpg]
Багира, Видья, Пыхало,
30.9.2013, 9:29 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 30.9.2013, 8:23) *
Рассказываю, как мы с Кузей еле живы остались:... . Меня колошматило еще с час. Вот такое попадалово чуть не произошло с нами. Сейчас бы полюбасу переломы лечили не только Кузе, но и мне.


- да уж... мне иной раз думается, что права нужно давать после окончания полового созревания, когда таким лихачам моча и т.п. в голову перестает долбить angry.gif . Хотя у некоторых оно по жизни.... но таких меньше.
Багира, Видья,
30.9.2013, 8:17 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 30.9.2013, 8:10) *
...Грит, безостановочно лопает шоколадки на работе, снимает стресс, получает гормон счастья biggrin.gif
Я ей сказала, что хватит хандрить, пора в АБЧественную жизнь окунаться.
(Танько прочитает это и убьёт меня dash1.gif )


- шоколад, он, в избытке, для поджелудочной вреден. Говорю Вам, из опыта своих командировок, тоже бывало, пробегался, проголодался, - шоколадка (даже небольшая). А потом ррраз... и аукнулось. Теперь с превеликой осторожностью, ко всему шоколадному и т.п. ph34r.gif
Багира,
19.9.2013, 12:22 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 19.9.2013, 12:12) *
ну..грубо я нарушил или нет? biggrin.gif


Почему я и говорю, - без государственной программы не обойтись, что-бы совместно и доп. парковки строили и нарушителей наказывали с реальными штрафами. Но это, к сожалению, уже видится в разделе фантастика, скорее утонем в наших же отбросах mad.gif

п.с. - и Вас понимаю и газон жалко sad.gif
Видья,
19.9.2013, 12:12 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(эскулап @ 19.9.2013, 12:05) *
Sergey70 У нас бы тросики и колышки "не прокатили" бы biggrin.gif - тут же понавыдёргивали !


- Более того, этот тип свои колышки еще забетонировал и покрасил в черно-желтую полоску (типа билайн) мол опасность, как на мостовых сваях biggrin.gif ! И вот куда с такими приколами идти-обращаться?
Видья, эскулап,
19.9.2013, 11:59 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(эскулап @ 19.9.2013, 9:46) *
... ничего не скажешь - потому что - РЕАЛЬНО НЕГДЕ!


Нужна жесткая государственная программа по решению этой проблемы. Тут действительно не разберешся, т.к. где-то действительно нет парковочных мест, а где-то люди и при наличии рядом платной стоянки (как у нас) ставят во дворе (да еще "свое" место обносят колышками и натягивают тросик с замком, что-бы соседи на "их" место не ставили). А брошенные на зиму машины гниющие под снегом? А разбитые в грязь детские площадки? ... Так это уже все надоело! Страну просто изв. засрали металлоломом
Багира, эскулап,
18.9.2013, 17:23 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
http://club.foto.ru/gallery/1/photos/22052...05238#listStart

Комменты очень понравились wink.gif
k0nstA, Багира, Видья,
13.9.2013, 16:59 общие вопросы
Цитата:
(MasterPO @ 13.9.2013, 15:26) *
ПыСы: заправляюсь 95-м три с половиной года в РФ, редко 98-м и совсем уж редко 92-м(машина на нём едет хуже, а расход больше).


Оно не только видать в РФ. В Греции один раз в горах заправился (дороги там в горах такие, что у нас только сделанные в центре города хуже) заправлялся кстати на Shell, так у меня чуть движок не сдох - педаль в пол, а эффекту нуль, зато такой рев!!! Я после этого всякие шеллы сторонкой там объезжал mad.gif BP-ишка порадовала качеством (не в целях рекламы а факта ради!)

п.с. А вот мощность действительно на 92м упала, а расход увеличился mellow.gif
Видья,
12.9.2013, 23:24 общие вопросы
Цитата:
(aleks31 @ 12.9.2013, 22:33) *
Не пробовали чистить дроссельный узел?Канал холостого хода конкретно забивается сажей.


Спасиб! drinks.gif - Пока еще не долез, покатаюсь с месяцочек, там, при повторных дерганиях буду копать. Но свечи реально, если не совсем исключили проблему, то в основном. Сейчас по командировкам на общественном межгор. транспорте катаюсь, на свою красавицу просто времени нет closedeyes.gif
Багира, Видья,
12.9.2013, 20:46 общие вопросы
Цитата:
(Багира @ 11.9.2013, 16:05) *
Сегодня впервые произошло подобное: остановилась на светофоре (АКПП на D-шке), а Кузя как затроил... Потом проехала, опять остановилась - ничего, стрянно, но напугалась. Буду конролировать.
Кстати, подумала о свечах, потому в последние пару дней при запуске бывает, что не сразу заводилась...


Поменял свечи, стало на 90% меньше... остальные 10% ни как не врублюсь - то ли мне кажется уже от страха, то ли всамделе что-то присутствует, буду смотреть дальше. Еще тут знающий человек подсказал, что-бы ни в коем случае не заправлять 95м, мол реально, одни присадки для убийства движка, только 92м, что теперь и делаю. Посмотрим, что дальше будет... scratch.gif
Багира,
8.9.2013, 21:44 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(эскулап @ 8.9.2013, 21:08) *
Люди!Кто-нибудь снимал зеркальное полотно с боковых зеркал на европейском терике? Может фоты у кого завалялись с обратной стороны, там где крепления.. blush2.gif .


На Терике на снимал. На Агиле своей снимал и подклеивал - в жару 2010г заводской клей не выдержал, хорошо во время заметил, уже на с...лях болталось. Ни чего сложного, после этого уже более 20000 км прошла. Фоток не делал, но думаю, там принцип один и тот-же wink.gif если нужно, опишу весь процесс.
эскулап,
7.9.2013, 12:01 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Иногда захожу в ОК, - в основном из-за фото и путешествий (с фото smile.gif ). Люблю я это дело - сам фотографирую, выставляю и с удовольствием смотрю другие. С диалогами там реально сложно, - в православной группе одной (Ангел-хранитель, вроде называется) пытался общаться, так там такую ахинею, под видом православия иной раз выдают, уши заворачиваются... короче, после того, как я выступил на стороне простого народа и мне не смогли по канонам ответить, меня просто забанили нафиг... Теперь из групп, только фото и позитив rolleyes.gif Лайки, принципиально ни кому не ставлю - не люблю мелкого вымогательства, исключительно оценки к фоткам.
Багира, Видья,
3.9.2013, 17:10 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Видья @ 3.9.2013, 14:49) *
п.с.
а у меня сегодня доча родилась..маленькая..2400 вес..50 см рост drinks.gif эх..за детей drinks.gif


Самые искренние поздравления drinks.gif ! Дай Бог ей здоровья!
Видья,
2.9.2013, 19:59 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(fliesenleger @ 1.9.2013, 22:55) *
[Мне лично Швейцария нравиться очень,а мой коллега приехал и плюется,все ему не в кайф было...Так что отпуск и впечатления у всех разные,если получиться,съездите с семьей обязательно.Не сочтите за саморекламу wink.gif Териос,я и Швецария.[attachment=35419:DSC05741.JPG]


Аналогично про Чехию... - многие от нее просто в восторге. А мы с женой, очень мягко говоря, не поняли ее. Вот Австрия и Япония... rolleyes.gif - Опять про них мечтаем. Хотя и копить-собирать во многом себе отказывая, все же приходится sleep.gif . Ну и ладно, а если бы все на халяву, то и не интересно было-бы. wink.gif
Видья,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:08