Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Установка полиуретана на переднюю подвеску, наконечники, помпа и свечи
mrKortess
сообщение 23.1.2018, 15:41
Сообщение #1

Активный пользователь
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 116
Регистрация: 1.11.2016
Город: Киев
Авто: Daihatsu Terios (АКПП)
Пол: Мужской
Поблагодарили: 13 раз(а)


"Как по графику" в очередной раз накрылся подшипник в водяной помпе. Периодичность — раз в полтора года. В прошлый раз была поставлена помпа по гарантии — Febest. В этот раз уже сам купил — GMB.

Одновременно пришло время менять наконечники, взял корейские CTR. И решил пользуясь случаем поменять всю резину на передней подвеске на полиуретан. Брал тут — polyurethane.com.ua/index…h=983_1114_2301_2302_2303.

Кроме того, решил поставить для пробы свечи Denso серии ТТ. Стояли на прошлой машине, зарекомендовали себя хорошо, даже замечательно. По подбору нам становятся — Twin Tip (TT) DENSO XU22TT.

По результату:
— помпа, как помпа, первые дни не слышно ее, потом начал появляться непонятный посторонний звук временами и на холодную. Не могу понять, или эта уже тоже накрывается стразу, или я уже слышу то, чего нет......
— свечи хорошо. заводиться быстрее, немного упал расход;
— наконечники замечательно, пропал стук на ухабах и повороте;
— полиуретан — супер, рулежка стала намного конкретней, четче прохождение всех поворотов, меньше стал слышать дорогу. Очень понравилось — РЕКОМЕНДУЮ!

+ поехал на следующий день пробовать в заснеженный лес и на лед — впечатления только положительные!


Фотографии не могу загрузить, кому интересно смотрите по ссылке - ссылка


Поблагодарили:
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:10