Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику swamp lord. Поблагодарили: 389 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
29.8.2013, 16:51 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Багира @ 29.8.2013, 16:41) *
Сегодня Майклу Джексону исполнилось 55 лет! Уважаю и восхищаюсь этим человеком и гением!
Воистину: чтобы изменить мир, начни с человека в зеркале wub.gif yes.gif .



http://coub.com/view/h7nwhi
k0nstA,
29.8.2013, 14:16 Кто где покупал?
Делимся опытом о покупке
Цитата:
(merged @ 29.8.2013, 14:12) *
И такие бывают так что)



а они бывают другие ??? biggrin.gif
просто я!, Пыхало, эскулап,
28.8.2013, 15:47 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Brothersinarms @ 28.8.2013, 14:56) *
biggrin.gif ключевое слово - обещают, да и мчс тока по тв



телевизор не смотрю и вам не советую http://auto.fishki.net/comment.php?id=210679 тут пример
k0nstA, Sergey70, Багира, Видья,
28.8.2013, 14:48 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 28.8.2013, 14:46) *
У МЕНЯ ЮБИЛЕЙ!
20лет правам! и водительскому стажу!
ph34r.gif


drinks.gif
Видья, Евгенийсамарский,
28.8.2013, 13:28 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 28.8.2013, 13:23) *
swamp lord. Причина проста. Его долго не было в регионе вообще! Он возвращается домой после почти длительного отсутствия. Отзвонился мне с Хабаровска, спросил как обстоят дела. Я рассказал, отталкиваясь от выпусков новостей, интернета и разговоров на работе. Его решением было поехать и если все критично, развернуться и оставить машину в Хабаровске, а самому добираться домой на поезде. Так не сделал-стоит у озера Гасси в многокиллометровой пробке. На данный момент мы с женой недоумеваем почему он не развернулся и не сделал это сразу.
Буквально с пол часа назад смотрел местный выпуск новостей. Там масса людей с детьми. Люди с приморского края возвращаются...Не знаю. Я бы жену с детьми оставил бы в Хабаровске и посадил на поезд или самолет. Но никак не брал бы в путь, где ждет пробка с "справа вода, слева вода. Туалета нет..."



и я о том ну понятно же , что жопа , посиди пережди , думаю можно и комнату снять на недельку другую и тем более с детьми

а потом ныть будут что никто не помогает мы брошены , а подумать головой немного вперед не судьба видимо sad.gif
Видья,
28.8.2013, 13:09 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Цитата:
(k0nstA @ 28.8.2013, 12:54) *
чем круче джип, тем дальше за трактором идти.... biggrin.gif



ну это смотря с какой стороны посмотреть , а так какой крутости джип не главное , главное какая у него прокладка wink.gif
St.M.13, Видья, Зодчий,
28.8.2013, 11:33 Выбор автомобиля с задним приводом 2wd
Все за и против данного привода
Цитата:
(neking @ 28.8.2013, 10:51) *
Что такое Мокку я даже и не знаю blush2.gif
Спортаж, ix35, Sangyoung New Action, mitsubishi ASX возможно не плохие авто, но опять же таки ценник. Раш он и в африке раш! Я прост о пытался встать на защиту людей, покупающих заднеприводный авто. Хотя почему "защиту"? Не перед кем оправдываться. Правильно же сказано-каждому свое. Кому то и в самом деле на фиг не нужен полный привод.


все перечисленные , модели созданы на платформе переднеприводных легковушек и ведут себя как переднеприводные легковушки , а точто у них есть подключаемый задний привод иногда это хороший плюс

я с удовольствием встану на защиту заднего привода , коим обладателем я сейчас и являюсь , и мне нравится его поведение на дороги местами лучше чем у териоса! но это машина конструировалась изначально как заднеприводная!!! и отсюда предскозуемое поведение именно такое какое должно быть у автомобиля с задним приводом а раш с задним приводом и БМВ с задним приводом это небо и земля , заднеприводный раш вообще нельзя называть заднеприводным как таковым , это скорее недопривод
belan79, эскулап,
27.8.2013, 19:03 TPMS
Cистема контроля давления и температуры в шинах автомобиля.
Цитата:
(k0nstA @ 27.8.2013, 17:56) *
резину по любому 2 раза в год менять biggrin.gif
а батарейки раз в 2 - 5 лет...
а нафиг или ещё куда.... у меня на прошлой машине (HONDA HRV 4WD) случай был.. еду я еду, вдруг слышу звук какой то странный, остановился, вышел из машины, переднее правое колесо уже разлохматилось, и ни тебе вибрации руля ни странности в управлении.
пришлось ДВА колеса покупать(дёваных по одному не найти), так как другие колёса уже не новые уже были.
сейчас я на зиму новые колёса покупать собираюсь по 120 € за штуку, система стоит примерно как одно колесо, вот и подумал я что вовсе не нафиг smile.gif
ну и безопасность повышается


для резины лучше когда её 2 раза в год не перебортируют, а одел один раз на диск и все , раз в год балансировка, т.е 2 комплекта дисков

а батарейки на морозе за пару дней сдохнут


а у меня было еду я и ни вибраций, ничего и вдруг меня моё заднее левое колесо обгоняет , хорошо на встречке никого не было smile.gif
Видья,
27.8.2013, 16:25 Выбор автомобиля с задним приводом 2wd
Все за и против данного привода
Цитата:
(neking @ 27.8.2013, 16:13) *
Много легковушек с таким клиренсом? Список в студию?



рено сандеро, кросс гольф/ поло , китайци есть такие же , шкода румстер скаут это из очевидных

да и большинство официально ввезенных в Россию машин с пакетом для плохих дорог , можно таким считать
belan79,
27.8.2013, 15:23 Выбор автомобиля с задним приводом 2wd
Все за и против данного привода
задний привод вполне оправдан когда машина изначально проектировалась как заднеприводная со всеми вытекающими от сюда

а так я долго искал смысл в покупке такого рода автомобиля , но так и не нашел его для себя , так как классические легковой недопривод будет стоить дешевле при покупке и обслуживании чем недоприводный кроссовер , переплачивать за дополнительные см клиренса которым с недоприводом ты все равно не сможешь полностью воспользоваться , сомнительный выбор для мужчины
вагонник,
25.8.2013, 15:24 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(Brothersinarms @ 25.8.2013, 14:25) *
На первой фотке видна защита, сколько под ней до земли см? Машины видно что хорошо поднята, просто интересно сколько ест защита. (хочу поставить шериф)


думаю что мм 200 есть, сейчас у меня все в процессе постройки, защита уже модернизирована , подрамник опушен см на 4
Brothersinarms,
25.8.2013, 14:00 Литые диски
рекомендованные - редкость..?
Цитата:
(Пыхало @ 24.8.2013, 19:13) *
И еще - по зиме вроде надо резину поуже. 235/50/R18 как летнюю по любому ставить не буду.


плиз фотографии сего чуда , если можно со всех сторон как на машине смотрится
Видья,
25.8.2013, 13:38 ПРОСТО ВИДЕО
Цитата:
(Евгенийсамарский @ 24.8.2013, 15:00) *
стоит посмотреть!


отпескоструил mosking.gif
Andromeda, Brothersinarms, Sergey70,
25.8.2013, 13:00 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(просто я! @ 25.8.2013, 12:24) *
это ваш семиместник????...по размерам незаметно))))...кажется обычным 5)))


unsure.gif у меня и не было никогда 7 мест


я писал ,что в питере есть 7ми местный и я сравнивал размеры со своим

да кстати передний бампер после ДТП ,(удар пришелся в левую часть) не ремонтировал ничего!! просто поставил на место , мазде 3 досталось конечно !! бампера у нас крепкие
Багира,
25.8.2013, 11:03 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
по дороге из Выборга , Финский залив
Brothersinarms, k0nstA, neking, SerVAl, Багира, Видья, Евгенийсамарский, просто я!,
21.8.2013, 16:21 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(neking @ 21.8.2013, 16:00) *
Из местных новостей:"ГИБДД города сообщает, что сегодня с 22-х часов до 6-ти утра на трассе Комсомольск - Хабаровск будут вестись работы по отсыпке дороги. Движение маршрутного транспорта закрыто.



http://warnet.ws/news/64619 вчерашние фото Хабаровск и окрестности и как раз эта трасса есть
Brothersinarms, Багира, тайна,
21.8.2013, 13:04 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Brothersinarms, Багира,
20.8.2013, 21:52 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Цитата:
(просто я! @ 19.8.2013, 22:45) *
хоть и далеко я от приморского края...но за вас переживаю... unsure.gif mellow.gif


да я думаю все переживают!!! , ладно вода, не сегодня завтра зима , если не просохнет все как следует пойдет плесень жить уже в домах нельзя будет, надо заново строиться и лучше где-нибудь повыше и подальше от воды


belan79, Sergey70, St.M.13, Багира, просто я!, тайна,
19.8.2013, 17:12 Флудовка
разговор ни о чем и обо всем
Онлайн-трансляция наводнения в Благовещенске

http://www.rg.ru/2013/08/19/reg-dfo/online-anons.html
Brothersinarms, St.M.13, Багира, тайна,
18.8.2013, 21:08 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
Цитата:
(Brothersinarms @ 18.8.2013, 14:32) *
Нива ЛЕГЕНДА !!! Посмотрите фильм "Мираж" времен СССР ! Она там есть!



вы говорите о разных автомобилях !! 2121 это легенда а в се что дальше уже хлам , сильно изменились условия эксплуатации и материалы из которых нивы делались , что бы нива жила и жила долго и она это может , она должна ездить не больше 80-90 км /ч и с двигателем от ваз 2106 !!! была нива за 2 года эксплуатации не тронутым остался только задний мост мотор перебирался 2 раза в коробке и раздатке замена подшипников все остальное не успело развалится быстро ремонтировал , передний мост полная замена, эксплуатация только асфальт!!

а так как терик это больше чем просто паркетник , ему просто необходим о/т , любой марки и на 5% больше штатного размера хорошо по асфальту , для экономных на них и зимой не плохо , и не страшно съехать с асфальта , такая резина на много крепче и долговечней штатной на много меньше возможность повреждения, пробоя на трассе а это безопасность и шанс того что вы ночью доедете до места а не будете прыгать под дождем с пробитым колесом
belan79, Brothersinarms,
9.8.2013, 22:59 общие вопросы
Цитата:
(Видья @ 9.8.2013, 16:45) *
у меня от самарского тяга wink.gif
[attachment=35039:484.jpg]



звучит good.gif
Видья,
9.8.2013, 12:44 Варианты оформления запаски на Terios2 (Toyota Rush)
Цитата:
(Багира @ 9.8.2013, 9:30) *
Это намек на чью-то попу с хвостиком?




это машинка как я понимаю рав , стилизован под бегемотика , передок совсем сильно переделан
belan79, veselchak1917, Багира, Евгенийсамарский, эскулап,
8.8.2013, 13:24 Варианты оформления запаски на Terios2 (Toyota Rush)
не плохо так cool.gif
belan79, odindoma70, St.M.13, Багира, Евгенийсамарский, эскулап,
8.8.2013, 11:51 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(эскулап @ 8.8.2013, 11:44) *
Вот буквально 3 недели назад разговаривали об этом во дворе вечером, собравшись вокруг машин! smile.gif Два сорокалетних долдона, у которых ни детей, ни плетей, доказывали, что после 40 только дураки работают. Совершенно серьёзно решили свалить туда же, куда и Багира. Только они не на ПМЖ, (хитрые), жить там будут на деньги, от сдаваемых квартир в Москве. Я бы не смогла....от тоски бы сдохла.... Короче, мнения разделились 50/50.


что то подобное слышал , от знакомых , девчонка в питере сдает квартиру сама матается по южной америке , вроде не просто так а пишет какие-то статейки и фотки делает ,типа подработки , вроде и не на одном месте , вроде и подработка, вроде и путешествует
Багира,
8.8.2013, 11:36 Про отпуск
Куда поехать и как отдохнули
Цитата:
(Багира @ 8.8.2013, 9:18) *
А что дети? Я ж не на Марс собралась)) буду приезжать за пенсией, проведывать всех любимок и назад к морю и пальмам tongue.gif
А дети у меня уже сами родители, пусть теперь сами летают в свободном полете (а то у меня погоняло среди друзей, что я мама-курица-наседка).
А если по чесноку: моя Родина осталась где-то в 1985 году. Сейчас задыхаюсь...



а как же весна осень ну и зима наконец , один и тот же пейзажик наверное хорошо недельки 2-3 а дальше ?!
эскулап,
8.8.2013, 11:32 общие вопросы
Цитата:
(эскулап @ 7.8.2013, 20:55) *
Отвлеку немного от темы колёс, можно? Кто что думает вот об этом,никто себе не устанавливал? http://comboauto.ru/catalog/amortizatory-kapota На эбей есть варианты крепежей без дыркопроделывания.



для девочек самое то , не нужно искать штангу, не нужно искать куда её засунуть не нужно пачкать руки ,открыл закрыл
эскулап,
7.8.2013, 15:21 Дневные ходовые огни
Как, куда и какие ставить?
Цитата:
(k0nstA @ 7.8.2013, 15:15) *
я бы поставил газовый баллон между мотором и бампером, там много свободного места, в случае чего и удар смягчит mosking.gif
ps
надо наверно в другую тему перенести ...



аха и вместо электро лампочек ходовых огней такие лампы всунуть
Brothersinarms, k0nstA, odindoma70, эскулап,
7.8.2013, 15:03 Дневные ходовые огни
Как, куда и какие ставить?
Цитата:
(k0nstA @ 7.8.2013, 14:30) *
swamp lord
что, плавно перейдём к поиску креативного места в машине для газового баллона biggrin.gif

odindoma70, эскулап,
7.8.2013, 14:28 общие вопросы
и такие еще есть MICKEY THOMPSON
belan79, Brothersinarms, St.M.13, эскулап,
7.8.2013, 14:23 Дневные ходовые огни
Как, куда и какие ставить?
Цитата:
(k0nstA @ 7.8.2013, 14:06) *
при включении ближнего света загорается ещё куча всяких лампочек, и лампы ближние быстрее изнашиваются и энергии(в том числе и бензина) расходуется больше, чем при использовании экономичных дневных огней,
про это в интернете очень много информации


по европейски так , думаю вы найдете для себя полезное тут http://terios2.ru/forums/index.php?showtopic=11621
odindoma70, эскулап,
6.8.2013, 15:28 общие вопросы
Цитата:
(вагонник @ 6.8.2013, 14:32) *
гудричи дороговаты однако



они и послужат , думаю на весь срок моей эксплуатации хватит , уже года 3 они как новые
belan79,
5.8.2013, 17:08 Лифт 30мм(клиренс примерно 220-230мм)
Цитата:
(Brothersinarms @ 4.8.2013, 16:11) *
7000 р за колесо? Оно из золота? А попроще нет?


потрогайте эти шины в живую , они сделаны специально для России , там боковина раза в 2 крепче чем у любых других в том же размере , езжу уже зимы 3 ни один шип не вылетел и они как новые , на всех машинах которые есть в семье стоят эти

касаемо нокиан
хоть и завод под боком , дважды только пользовал эту марку первый когда еще был нокиа , они служили мне оч долго , когда стали нокианом , полное Г шипы не держатся износ покрышек сумасшедший как на формуле 1 ))) боковинки по моему, фольга толще и ценник на них космос !!!


Видья,
1.8.2013, 17:02 Юмор
Brothersinarms, просто я!, тайна,
1.8.2013, 14:21 Юмор
Цитата:
(Багира @ 31.7.2013, 12:52) *
Нифасе вынос моСКа shok.gif ! Парень буквально нашпигован терминами, и создает свою реальность. Ведь он серьезен и убежден в какой-то своей теме.



думаю парнишка в свое время был нихреного грамотный , такие термины вырвать из контекста и запомнить я думаю было бы оч тяжело , думаю контекст когда-то был но алкоголь или наркота , подстерли его
Багира,
31.7.2013, 11:57 Юмор
Brothersinarms, Багира, Евгенийсамарский,
31.7.2013, 11:34 Юмор
biggrin.gif
Багира, Евгенийсамарский,
28.7.2013, 9:42 Шноркель
Цитата:
(rushhh @ 27.7.2013, 8:17) *
а если его ставить . на воздухане отверстия есть какие то перед фильтром ., нужно как то герметизировать ?


перед фильтром отверстий не будет , все соеденения лучше гермитизировать , в нашем случае можно и не гермитизировать , он легкий особо не поплаваешь а пересеч небольшую речушку , да еще и сходу ,можно будет себе позволить без последствий с сапунами таже ситуация за быстрый переплыв в них вода не попадет , хотя они стоят на пол метра ниже воздухазаборника и такие водные преграды вполне подсилу , то их можно трубочками вывести повыше
rushhh,
26.7.2013, 12:01 ПРОСТО ВИДЕО
тойота -шляпка , ситроен-елочка smile.gif
neking, St.M.13,
23.7.2013, 12:56 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Победители конкурса European Gay Car
2011 год – Peugeot RCZ
2010 год – Fiat 500С
2009 год – Alfa Romeo MiTo
2008 год – Fiat 500
2007 год – Alfa Romeo Spider
2006 год – Aston Martin DB9 Volante
2005 год – Mini Convertible

для девчонок думаю можно , парням не особо , особенно в фиате smile.gif
Багира,
20.7.2013, 17:41 глушитель и катализатор
Цитата:
(vad_63 @ 28.6.2013, 15:50) *
ну, собственно, он и интересует...

а вот
belan79, odindoma70, Tim1972, vad_63, Багира, Видья, Евгенийсамарский, эскулап,
19.7.2013, 12:49 ПРОСТО ВИДЕО
Brothersinarms, Багира,
19.7.2013, 11:24 ПРОСТО ВИДЕО
Brothersinarms,
18.7.2013, 16:01 Задний дифференциал
Цитата:
(Багира @ 18.7.2013, 15:24) *
Вот не знаю в какую тему написать (вдруг я по адресу), но дело вот в чем. На выхах ездили на море. Длина пути - 185 км. Километров 20-ть кишкотряса почти до города, потом 12 км асфальта и дом. Я к чему всё так подробно описываю. Приезжаем к финишу, начинаю вытаскивать вещи из багажника, а дно сумки очень горячее! Я руку к полу приложила - аккурат посередине багажника - практически центр относительно горизонтали и вертикали горячий (ну кагбэ очень теплый коврик. Это почему так? При небольших поездках ни разу не замечала нагрева.
Куда бежать?


никуда бежать не надо это от глушителя тепло
Багира,
18.7.2013, 13:22 Задний дифференциал
Живет один замечательный человек Алексей Гарагашьян зовут его , с золотыми руками

http://ex-roadmedia.ru/nashiludi/doska-poc...sej-garagashyan

тут можно почитать про него , много картинок есть

про последние его машинки "чебуратор" я вообще молчу , равных им нет !!


сюда добавлю одну машинка уже не новая , строилась достаточно давно. со слов автора

Зеленая. Двигатель Супра 240 л.с. кп Ауди. Цепной привод, колеса 40", пневмоподвеска, механическая лебедка моей конструкции. Владелец Юрий Зуев (С-Петербург). Три раза подряд лучшее время в "Ладоге" !!!!!!!
vad_63, эскулап,
18.7.2013, 11:55 А давйте покажем у кого какой авто
Фото
Цитата:
(k0nstA @ 16.7.2013, 16:06) *
Здравствуйте smile.gif
TERIOS 2010 года
автомат, полный привод
[attachment=34605:TERIOS.jpg]


соседи
k0nstA,
18.7.2013, 11:54 Выбор автомобиля с полным приводом 4wd
Все за и против данного привода
Цитата:
(vad_63 @ 17.7.2013, 19:14) *
ну таки значит список пуст...
"стопятку" кто-нить будет коментировать? biggrin.gif



только механика и нет дворников на задних дверях biggrin.gif
vad_63,
15.7.2013, 12:46 ПРОСТО ВИДЕО

odindoma70, SerVAl, Багира,
13.7.2013, 23:47 ПРОСТО ВИДЕО
пару видео


Brothersinarms, odindoma70, SerVAl, Багира, Евгенийсамарский, эскулап,
13.7.2013, 23:36 купил вещь!
другие машины в семье
Цитата:
(Видья @ 19.4.2013, 11:38) *
swampy
для 78 года, очень симпатичная))
как дальше сложилась судьба машинки? rolleyes.gif
на дроме, отчёты по таким машинкам (раритеты) бьют рекорды, по просмотрам и высоким оценкам..
такие машины..с каждым годом ценней становятся))


давно сюда не заглядывал smile.gif

судьба такая , замена всего подряд в основном резинки и все жидкости , передок уже полностью новый
осталась заднюю подвеску перетряхнуть

балую всякими опциями куплен руль спортлайн перешит кожей, подлокотник перешит тканью салона , солнцезащитные козырьки с зеркалами с подсветкой , задние подголовники, интересная магнитола с чейнджерем (штатная для мерса , феррарии и порше !!) , куплен второй комплект дисков оригинал состояние как уновых

оч хочу купить оригинальное салонное зеркало с автозатемнением , но найти оч сложно и оч дорого от 6000р mad.gif

поихоньку восстанавливается

обнаружилась интересная вещь по факту вроде 92 года машинка ,на мидениях были бирки

также знатоки уверенно заявили, по виду выпускного коллектора , пробег вроде родной т.е около 180 000км

вот еще немного фоток

Видья, Евгенийсамарский, эскулап,
13.7.2013, 19:40 Нестандартные резина и диски (rims) на Terios2 (Toyota Rush)
фото, примеры
решил сменить свои неболансируемые уже колесики , не думал, что есть проблема купить на териос диски с разболтовкой и вылитом вроде все просто ,а вот с ЦО какая-то засада , если не брать в расчет особо хитрые и дорогие диски под заказ то выбор , в моем случаее был из одного вида дисков с ЦО 73,1 (основная масса же дисков 67 ,1 и под них нет переходных колец на 66,6 оч тонкие ) и переходным кольцом на 66,6 , которое все равно болталось на ступице !! в итоге какой же даметр ступице так и не понял перемерили все кольца которые были sad.gif если будут бить придется вытачивать колечки на заказ

в итоге какой-то новый китайский бренд специально для шинного концерна нокиан , достаточно бюджетный 3500р за шт , эта модель была в двух вылетах 45 и 40 , купил 40 , машина стала выглядеть посимпотичней чем с родным 50

да мастер на червисе быдвинул версию что боковина где белые буквы покрепче чем где черные , пришлось ставиить белыми наружу

что было , что стало
Brothersinarms, вагонник, Видья, Евгенийсамарский, Зодчий, эскулап,

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:31