Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1967.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что важно учесть при выборе печи? Сейчас разберемся!
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.12.2021, 13:03
Просмотров: 320 · Комментариев: 0
Размер: 10,83 килобайт · Размеры: 264x264



Описание Изображения
Индивидуальное отопление - это доступный и удобный вид обогрева собственного жилья. Сегодня его предпочитают не только из-за комфорта, а также из-за красоты. Наш магазин каминов и печей предоставляет широкий выбор отопительного оборудования для обогрева дач и коттеджей.


Главные плюсы каминов и печей


Данные системы отопления для обогрева уже не являются предметом роскоши, а в основном просто необходимостью. При помощи системы частного отопления, в доме круглосуточно поддерживается комфортная температура. Но представленные сегодня в магазине камины впишутся в любой интерьер. Они подчеркнут стиль и станут украшением в дизайне гостиной или зала.


Печное оборудование в традиционном понимании сегодня приобретает иные формы. Несмотря на это, оно продолжает сохранять кучу преимуществ:


- Экономичность.

- Эффективный способ обогрева.

- Быстрый нагрев помещения.

- Повышенная жаростойкость.

- Безопасность использования. Но следует соблюдать определенные требования по эксплуатации.

- Простота в установке.

- Качественная техподдержка.

- Устойчивость к повышенным температурам.

- Качественные материалы изготовления.

- Долгий срок службы.


Данный вид оборудования активно востребован по всему миру. Компактные и визуально привлекательные печи и камины будут приносить радость и согревать дом, формируя уютную атмосферу.


В нашем магазине имеются разновидности моделей под любой вид размещения:


- В углу. Монтаж выполняется диагонально, а кресла, диван и другая мебель располагаются вокруг по форме веера.

- Околостенное. Это самый частый вариант установки.

- По центру. Достаточно необычный способ монтажа камина или печи. В итоге помещение будет выглядеть весьма необычно. Однако стоит учесть, что такой способ подходит лишь для больших площадей. Причем в помещении должна быть хорошая вентиляция.

- Встроенное. Вероятность размещения камина в нише должна рассматриваться еще при проектировке дома. Монтаж в уже готовом строении сделать непросто.


У нас можно приобрести также каминные топки, учитывая размер площади обогрева. В зале большой площади установка небольшого камина окажется нецелесообразной. И напротив, для маленькой комнаты слишком большая модель печи, испортит баланс температуры. Устанавливая камин на дровах в своем доме, не забудьте купить дымоходы.


Критерии выбора


Наши менеджеры, при покупке нужного отопительного оборудования, рекомендуют учитывать ряд нюансов:


- Габаритные размеры;

- Масса изделия;

- Внешний вид;

- Функциональность;

- Срок эксплуатации

- Безопасность;.


У нас можно купить печи и камины любой конфигурации. Выбрать товары для обогрева вы сможете по материалу, конструкции, дизайну, а также типу загрузки твердого топлива. Для поклонников настоящего огня в продаже есть классические варианты. Среди огромного числа моделей, особо выделяются биокамины, в них вместо обычного топлива (угля, дров и т.п. ) используется биоэтанол.


Для приверженцев новейших технологий, можно подыскать разнообразные электрокамины. Это прибор, работающий от электричества, но визуально сильно схож с традиционным камином. Для погружения в атмосферу деревенского уюта, создаваемого живым огнем, включаются специальные визуальные и звуковые эффекты.


У нас в магазине можно купить не только отопительное оборудование для коттеджа, но и для бани, например, электрические печи для сауны или банные печи. Многообразие моделей, отличающихся не только визуально, но и функционально, порадует даже неискушенного клиента. Представленные у нас системы обогрева эффективны и востребованы. С ними дома станет теплее и красивее.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_3479.png tn_gallery_17869_150_10299.png tn_gallery_17869_150_1967.png tn_gallery_17869_150_4285.png tn_gallery_17869_150_3172.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:02