Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_4248.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как выбрать места в самолете: краткие рекомендации
Загрузил: sonnick84 Дата: 7.12.2021, 13:33
Просмотров: 354 · Комментариев: 0
Размер: 4,51 килобайт · Размеры: 196x196



Описание Изображения
Чтобы выбрать лучшее место на борту авиалайнера, приедтся сначала узнать, на каком конкретно авиалайнере вы полетите.

Если вы - выше среднего роста, то лучше всего вам подойдут сиденья за аварийным выходом. На этих местах значительно больше расстояние между сиденьями, чем на стандартных рядах. Но ручную кладь надо будет положить на багажную полку, поскольку правилами безопасности не разрешается располагать багаж в проходе к аварийному выходу. Также к аварийным люкам не помещают пассажиров с детьми. Места в начале авиалайнера комфортны потому, что блюда и напитки развозят с этой стороны и именно у вас будет самый лучший выбор. Но чаще всего самый первый ряд выделяется для взрослых с малышами и часто летающих людей. А такое соседство нельзя считать тихим. Сиденья в задней части самолета принято считать наиболее безопасными. При этом там не всегда бывают окна, а в заднем ряду не откидывается спинка. Кроме того, в сзади находятся туалетные кабины, а, значит, рядом с вами будут постоянно ходить пассажиры. Даже одинаковые воздушного судна у разных авиакомпаний могут иметь разную компоновку мест, вот почему важно разыскать схему расположения мест конкретного лайнера. Делать это можно тогда, когда вы начнете искать авиабилеты в хабаровск. Как правило, в общем описании авиамаршрута приводят номер рейса и название авиаперевозчика. А владея данной информацией, можно выяснить все нужное о конкретном самолете на узкопрофильных вебсайтах. Там вы найдете не только схему салона, но и советы, какие кресла удобные на данном воздушном судне, а какие не нужно выбирать.

Собираясь выбирать авиакомпанию Визэйр авиабилет, необходимо осознавать, что образцового кресла в самолете в реальности не бывает. Его необходимо выбирать индивидуально для себя, исходя из своих потребностей. В ситуации если вы планируете читать или спать, то кресло у иллюминатора – самый оптимальный выбор. Люди не будут «протискиваться» через ваше место к своему и беспокоить вас. Однако с такого места сложнее вставать, к примеру, в туалет – нужно тревожить соседей. Кресло у прохода чрезвычайно удобно тем, что вы можете протянуть ноги в проход, выходить в туалет, беспрепятственно вставать, пораньше выйти на выход после посадки авиалайнера. Но рядом с вами будут ходить другие пассажиры и стюардессы с тележками. А также придется вставать всякий раз, если соседи будут проходить со своего сиденья.

взято с: Aerola.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_4285.png tn_gallery_17869_150_3172.png tn_gallery_17869_150_4248.png tn_gallery_17869_150_1509.png tn_gallery_17869_150_3445.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:31