Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_5113.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
ПМЖ и ВНЖ: есть ли разница и какой вариант проще получить?
Загрузил: sonnick84 Дата: 2.12.2021, 13:25
Просмотров: 376 · Комментариев: 0
Размер: 13,88 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Несмотря на то, что в последнее время возникло очень много возможностей для поездок по всему миру, границы никуда не исчезли. А значит нужно будет оформить визу, если нет соглашения о безвизовом режиме. Легче всего, если это небольшая поездка, главной задачей которой является отпуск или рабочая поездка. Для длительного присутствия в стране процесс оформления визы существенно усложняется. Потому, если желаете перебраться в какую-то страну, то лучше всего оформить вид на жительство. Он позволяет один-два года жить в чужом государстве, покупать там недвижимость, перевезти свою семью, оформить медицинскую страховку, открыть счет в банке и пр.

Также зачастую предоставляется отличная возможность ездить в ряд других стран без получения визы. Хороший пример, это Шенгенская зона. У такого варианта единственный существенный минус: ограниченность действия. Спустя несколько лет надо будет заново все оформлять. Следующий способ, это оформить вид на жительство. Тут, понятно, не существует никаких ограничений. Вы можете абсолютно спокойно вести бизнес, не придется инвестировать в развитие экономики, попросту говоря полноценно жить. Если вы делаете гражданство в чужой стране, то будете иметь максимальное количество возможностей.

Этот вариант в наши дни очень востребован. При этом в ряде стран процедура получения упрощена максимально и помогает иметь новый паспорт через полгода. К тому же необязательно единственной целью будет переезд в другую страну. Все дело в том, что гражданство другой страны дает очень много преимуществ и льгот. Например, можно абсолютно свободно посещать разные страны без виз, открывать международный бизнес, учиться в известных ВУЗах и т.д. Но такой вариант невозможен без крупных инвестиций. Например, важным условием будет покупка недвижимости или безвозмездный финансовый взнос на какую-то сумму.

Если хотите поменять собственную жизнь и переехать в другое государство, то для этого имеются абсолютно все возможности, смотрите сами: гражданство доминики за инвестиции. Не надо волноваться обо всех трудностях, можно обратиться в профессиональное агентство. Вам подберут оптимальный вариант конкретного для вас, собрать необходимые документы и быстро оформить все!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2716.png tn_gallery_17869_150_5741.png tn_gallery_17869_150_5113.png tn_gallery_17869_150_9212.png tn_gallery_17869_150_6630.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:30