Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_9212.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Благоустройство могил: что необходимо знать родственникам?
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.12.2021, 12:16
Просмотров: 391 · Комментариев: 0
Размер: 9,85 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Так получилось, что к обустройству могилы родственники начинают приступать примерно через год. Потому, что за этот период времени земля максимально утрамбовывается и тогда можно без каких-либо сложностей задействовать выделенный участок для монтажа тяжелых конструкций: надгробных комплексов, памятников, могильных плит. Последующий уход за участком покойного, это приятные хлопоты для родных, способ поговорить в мыслях и отдать дань памяти. Естественно, есть возможность благоустроить могилу самому, но сегодня есть хорошая возможность купить ограду на могилу перепечинское кладбище хороший пример. В таком случае все работы выполнят более качественно.

Начинается все с консультации, в ходе которой подбирается наилучший вариант, исходя из условий монтажа и бюджета. Распространенный вариант, это вертикальная или горизонтальная могильная плита. Можно самостоятельно выбрать цвет гранита, дизайн, размеры. Есть уже готовые решения, но легко можно реализовать свой собственный дизайн. Например, есть возможность нанести фото умершего, вырезать крест, если человек верил в бога.

Очень важно понимать, благоустройство могил регламентируется списком определенных правил и стоит их помнить. Однако, если работа будет выполняться на заказ, то сложностей не будет, вам все сделают без нарушений. Например, не всегда разрешается ставить высокую оградку, очень важно строго соблюдать установленные границы, высота надгробия тоже имеет значение. Строго запрещено заходить на другие могилы и перекрывать дорожки.

Немаловажный элемент надгробия, это фундамент, который обеспечивает необходимую устойчивость. Без него могильный памятник или другая конструкция может попросту упасть весной. Он делается надежно, с использованием гидроизоляции и песчаной подушки. Потом за могилой необходимо следить, поэтому очень важно, чтобы не имелось никаких лишних элементов. Поэтому рекомендуется посмотреть уже готовые решения, лишенные всех минусов. К примеру, если нет возможности приезжать часто, то рекомендуем облицевать участок плиткой. Это оградит могилу от сорной травы, легко можно навести порядок, подмести.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_5741.png tn_gallery_17869_150_5113.png tn_gallery_17869_150_9212.png tn_gallery_17869_150_6630.png tn_gallery_17869_150_4036.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:06