Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_355.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Гражданство Доминики вы сможете получить
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.11.2021, 18:43
Просмотров: 363 · Комментариев: 0
Размер: 5,11 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
Для обеспеченных людей гражданство Доминики - это весьма выгодный вариант для инвестиций, который дает много полномочий для постоянного проживания, предпринимательской деятельности и обучения. В этом случае первичные затраты на порядок ниже, чем, например, в той же Европе. Безусловно, самый весомый плюс для обладателя паспорта Доминики, это безвизовые путешествия практически без ограничений. Есть возможность оформить упрощенно длительную визу Канады и США. Также можно отправить детей на учёбу в Великобританию. В общем возможностей масса. На этом преимущества, естественно, кончаются, далее расскажем.

В случае, если вы хотите оформить паспорт Доминики, вы запросто сможете это провернуть. Только понадобятся денежные средства для инвестиций. Сравнительно подъемная сумма. Например для семьи с двумя детьми, понадобится 200 тыс. Долларов. Можно инвестировать в жилую недвижимость, которую спустя пять лет допускается продать. Также будут издержки, связанные с процессом оформления и проверкой. Если хотите, чтобы всё прошло безотказно, обращайтесь в профессиональную организацию, которая поможет собрать пакет документов и правильно оформить заявку. Смотри здесь гражданство Доминики.

Если вы уже искали варианты для выгодного паспорта, то знаете, что выбрать есть из чего. Но гражданство Доминики по ряду параметров может оказаться наилучшим вариантом. К примеру, есть возможность быстро поменять имя и фамилию. Это позволяет уйти в тень, в этом бывает необходимость. Требования к финансовому положению минимальные. Существующая программа работает уже больше 20 лет, всё отлажено. Ну и расходы значительно неконкурентоспособно, об этом мы уже упоминали.

Еще Доминикана, это отличный регион для круглогодичного проживания. Можно сказать про политическую стабильность, мягкий климат, современную инфраструктуру. Если у вас есть действующий бизнес, то с гражданством Доминики получится выйти на международный рынок. Здесь идеальный условия по налогам. Если говорить о сроках оформления, то в среднем вся процедура занимает не более двух месяцев. Полученное гражданство бессрочно, а вот сам паспорт надо будет менять через 10 лет.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_4786.png gallery_17869_150_5263.png gallery_17869_150_355.png gallery_17869_150_532.png tn_gallery_17869_150_6632.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:43