Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_532.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Что необходимо учесть при покупке дверей?
Загрузил: sonnick84 Дата: 17.11.2021, 19:12
Просмотров: 364 · Комментариев: 0
Размер: 5,4 килобайт · Размеры: 128x128



Описание Изображения
При покупке дверей межкомнатных мы всегда смотрим на внешний вид. Что конечно же объяснимо, потому как от их дизайна очень сильно зависит, что будет собой представлять полностью готовый интерьер. В наши дни в магазинах действительно большой ассортимент дверей и существенно его уменьшить дадут возможность наши советы! Для начала, следует определиться с бюджетом. Как правило, двери меняют или устанавливают все вместе, а их даже в маленькой квартире может оказаться не менее 4 штук. Соответственно затраты планируются значительные, однако не все в состоянии установить двери из массива древесины.

Это, к слову, наиболее дорогостоящий вариант, однако нельзя сказать, что наилучший: они тяжелые, не годятся для помещений с влажностью и пр. Наиболее распространенный вариант сегодня, это ламинированные и двери с ПВХ покрытием. Что касается дизайна, то решать только вам. Классика, это глухое полотно, данные двери замечательно подходят под разный стиль интерьера за счет минимализма. Большой популярностью сейчас пользуются двери со вставками из стекла. Такого рода дверь можно использовать в том числе для туалета, выглядит очень интересно. Также имеются варианты дверей со стеклом по все длине. Стекло перед этим тонируют и украшают рисунком, реализуемым по разным технологиям (травление, пескоструй, гравировка).

Ну и нельзя не написать про филёнчатые двери, в каком-то смысле классика. Большим спросом пользуются межкомнатные двери с покрытием эмаль. Касаемо конструктивных особенностей, то зачастую устанавливаются двери распашные. Однако в некоторых случаях есть возможность применять раздвижные конструкции. Полотно двери отъезжает в бок, что дает возможность сберечь пространство. Если вы собираетесь приобрести ульяновские двери каталог цены по ссылке, то советуем изучить модели, которые покрыты шпоном. Натуральный шпон полностью сохраняет структуру дерева и выглядит по-настоящему эффектно. Причем в основании данной двери лежат современные материалы, следовательно такая дверь не боится влаги и температурных перепадов.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17869_150_5263.png gallery_17869_150_355.png gallery_17869_150_532.png tn_gallery_17869_150_6632.png tn_gallery_17869_150_8246.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:27