Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_10680.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Аэройога: достоинства и главные особенности!
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.11.2021, 15:15
Просмотров: 337 · Комментариев: 0
Размер: 12,95 килобайт · Размеры: 252x252



Описание Изображения
Аэройога становится все популярнее и с каждым днем желающих испытать положительный эффект от нее оказывается больше. В чем состоит уникальность этого направления и какого эффекта дает возможность достичь? На эти вопросы постараемся дать ответ в нашей небольшой статье. Первым делом стоит сказать, что воздушную йогу основал Кристофер Харрисон, который с помощью этой техники сумел полностью восстановиться, после серьезной травмы.

Воздушная йога, это в некоторой степени комбинация традиционной йоги, акробатики, гимнастики. В домашней обстановке заниматься невозможно, потому что требуется особое оборудование. В частности гамак, который закрепляется к потолку. Все упражнения выполняются на высоте, гамак забирает на себя большую часть веса и даже очень сложные асаны вы сможете легко сделать. Ощущаешь действительно свежие ощущения, в какой-то момент может показаться, что ты паришь, тело расслаблено полностью. Советуем также прочесть: курс йога.



Одна из важных особенностей аэройоги, это декомпрессионные перевороты. В положении тела вверх тормашками значительно улучшается кровоток. Постоянные занятия нормализуют давление, приводят мышцы в тонус, улучшают память. Со временем в теле начинает появляться утраченная гибкость, даются легче физические и умственные нагрузки. Причем нет никаких серьезных ограничений, заниматься воздушной йогой способен каждый, главное желание. Если у вас имеется боли в спине и мышцах, слабый иммунитет, лишний вес, бессонница, то без сомнений стоит протестировать данный вариант фитнеса.

Фанаты аэройоги утверждают, что уже не в силах от нее отказаться, поскольку это наиболее простой способ избавиться от стресса и наполниться счастливыми эмоциями. Одно из описаний: тело как будто перезагрузилось, привычные уже боли просто пропали, сложно словами передать свои эмоции. Аэройога, это находка для тех, кто мало двигается, но при этом избегает тяжелых тренировок, либо они не подходят. Все занятия проводятся под руководством профессионального тренера. Который покажет, как забраться в воздушный гамак и верно выполнить все упражнения.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_8246.png tn_gallery_17869_150_3897.png tn_gallery_17869_150_10680.png tn_gallery_17869_150_7224.png tn_gallery_17869_150_6460.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:32