Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_727.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
В связи с чем так популярен керамогранит? Расскажем!
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.11.2021, 12:46
Просмотров: 339 · Комментариев: 0
Размер: 6,57 килобайт · Размеры: 156x156



Описание Изображения
Один из популярных материалов для облицовки - это керамический гранит, главный плюс которого, высокая износостойкость. Он практичен в эксплуатации, не боится температурных перепадов и его можно уложить и на пол, и на стены, в том числе в холодных помещениях и на улице. Непревзойденные качества, по большому счету создает технология производства. Спекание производится под высоким давлением, в этот момент вся внутренняя структура становится очень плотной без пор. Благодаря этому вода не попадает внутрь, поэтому достигается морозо- и влагоустойчивость.

При воздействии пламени керамический гранит не плавится и не деформируется. Единственный минус, это холодная поверхность, потому при его применении рекомендуем побеспокоиться об использовании теплого пола или утеплении. В наши дни магазины предлагают керамический гранит различных размеров. Классический вариант, это квадратная плитка со стороной до 1200 мм. Хорошо смотрится такая керамическая плитка. Керамическая плитка более крупного формата чаще всего применяется для облицовки фасадов и пола в общественных местах. В домах и квартирах же все чаще применяют керамогранит виде ламинатной доски, но и квадратный вариант находит применение.

Специальных ограничений на эксплуатацию нет. Керамический гранит прекрасно подходит для кухни, балкона, террасы, спальной комнаты. Что касается износоустойчивости, то это без сомнений практически вечный материал и заменяют его лишь тогда, когда надоел рисунок. Керамический гранит по типу своей поверхности бывает матовый и глянцевый. Разница главным образом зрительное. Несомненно, глянцевый выглядит более эффектно, но он сложен в уходе.

В наше время выбор керамического гранита впечатляет. Можно подобрать не только размер, а также рисунок, цвет, фактуру. Большое влияние на итоговый результат оказывает и метод раскладки. Традиционно задействуют горизонтальную и вертикальную. Есть возможность внешне расширить узкий коридор, если положить керамическую плитку поперек, тоже правило действует и наоборот. В некоторых случаях очень эффектно смотрится диагональная укладка.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_6460.png tn_gallery_17869_150_4960.png tn_gallery_17869_150_727.png tn_gallery_17869_150_2833.png gallery_17869_150_2534.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:09