Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_2007.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как выгодно сдать кабель в Александрове?
Загрузил: sonnick84 Дата: 3.11.2021, 18:32
Просмотров: 372 · Комментариев: 0
Размер: 4,8 килобайт · Размеры: 144x144



Описание Изображения
Обычно мы выбрасываем вещи, если ремонт не выгоден или они свое отслужили. Однако в некоторых случаях все же возможно выручить небольшие деньги, если задуматься о переработке. Отличным примером является лом цветного металла, который принимают за приличные деньги. Конечно, можно выбросить стиралку на помойку, а можно ее вскрыть и достать медь из двигателя. Скажем больше, очень многие промышляют этим, зарабатывая хорошие деньги. Медь и алюминий при должной желании можно находить полностью бесплатно, просто нужно знать где. Часто, людям лень связываться со сломанной техникой и им легче дотащить ее до помойки. А ведь сгоревший холодильник можно разобрать на детали и сдать за деньги.

Лом черных металлов тоже принимают, его проще найти. Это могут быть задвижки, трубы, старые металлоконструкции, радиаторы отопления и так далее. Но цветной однозначно собирать выгоднее. Потому как сдав каких-то 10-15 килограмм, которые можно доставить в обычной сумке, на руки получается солидная сумма. Быстрее всего добыть алюминий или медь из кабелей. Они встречаются после ремонтных и демонтажных работ. Для повторного применения они не пригодны и их обычно выкидывают. Остается лишь их собрать, избавиться от изоляции и вот вам живые деньги! Ну а если внезапно у вас в запасе целая бухта провода, который точно не пригодится, то имеется возможность реализовать, как готовое изделие по еще более выгодному ценнику.

В том случае, если планируете Сдать кабель в Мценске, то можем посоветовать перед приёмкой подготовить его: очистить от изоляции и отсортировать. В таком случае ценник выше. А в целом, можно даже изоляцию с проводов не снимать, всё равно примут, но понятное дело чуть дешевле. Бывает и так, что различного металла для сдачи довольно много. Например, вы купили участок и вам остался сарай, набитый всевозможным хламом. В ситуации, когда нет грузовой машины, чтобы увезти найденный металл, то советуем обращаться в МосГорКабель. Это известная компания, специализирующаяся на приёмке проводов и кабелей и любых цветных металлов. В общем в случае необходимости ненужный металл у вас вывезут и даже предложат демонтажные работы.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_19965.png tn_gallery_17869_150_9865.png tn_gallery_17869_150_2007.png tn_gallery_17869_150_2654.png gallery_17869_150_272.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:23