Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_27286.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Социофобия ваш диагноз? Смотри, как избавиться от нее!
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.9.2021, 21:51
Просмотров: 379 · Комментариев: 0
Размер: 36,43 килобайт · Размеры: 276x276



Описание Изображения
Боязнь очутиться вдали от родных мест, что-то сделать на всеобщем обозрении, выступить перед аудиторией. Всё это проявление социофобии, серьёзного заболевания, которое в наши дни фиксируется все чаще. Необходимо отметить, что чаще всего оно встречается у геймеров, программистов, творческих людей. С ним можно жить, но абсолютно не полноценно с множеством ограничений. Обычно социофобы избегают общественных мест, а следовательно не ездят в санатории, не ходят на вечеринки. Они подыскивают работу не там, где больше платят, а где меньше придётся контактировать с обществом.

Хроническая депрессия и неуверенность в самом себе приводят к алкоголизму. Если вы узнали себя, то самое время разобраться с проблемой. Доктора, прежде всего выписывают антидепрессанты, которые действительно способны помочь снять страх и тревогу, но это не решение. Потому что у этой болезни психологический характер, а следовательно поможет хороший коучинг. Обратитесь и получите хороший результат, вот только в чем же состоит лечение? Прежде всего надо собрать фундамент на основе любви и добра. Это действительно самое лучшее средство от неуверенности, появляется здравый пофигизм и спокойствие, некогда чуждая искренность. Вы можете получить доступ к трезвости, внутренней энергии и мудрости.

Следующий этап, это управление с телом. Именно оно зачастую вызывает самую первую реакцию, когда получает сигнал, что пришла опасная обстановка. Тело перестаёт слушаться, поведение может стать неконтролируемым, покраснение кожи тут же выдает внутреннюю тревогу. Хорошая новость: реакции тела нужно и можно контролировать. Есть несколько техник, позволяющих обучиться сохранять спокойствие в тревожных ситуациях.

При правильном подходе итоговый результат всегда положительный. Последний этап, это работа над энергией. Человек уходит в себя, становится тенью, если нет жизненной энергии сопротивляться внешнему давлению. Надо поднять уровень энергии и ситуация кардинально изменится. Уже спустя несколько занятий больные отмечают, что появилась внутренняя уверенность, исчезли былые страхи.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
gallery_17869_150_2238.png tn_gallery_17869_150_39912.png tn_gallery_17869_150_27286.png tn_gallery_17869_150_4705.png tn_gallery_17869_150_612.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:42