Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_7189.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
С какой целью манекен ставят в магазинах? Читайте далее!
Загрузил: sonnick84 Дата: 19.8.2021, 12:38
Просмотров: 408 · Комментариев: 0
Размер: 8,09 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Манекен для магазина одежды, это важнейший инструмент для повышения продаж. Одетый в модную одежду, он мгновенно привлекает внимание и невольно заставляет покупателя заглянуть "на огонёк". Наглядная демонстрация дает возможность взглянуть на полный образ, увидеть, как будет выглядеть образ вживую со стороны. На самом деле, это как реклама для ходящих мимо витрин возможных покупателей. Хороший вариант отличиться среди конкурентов.

С помощью манекенов можно будет решать сразу несколько задач. Прежде всего, это увеличение продаж. Как показывает практика, они сразу вырастают, если правильно нарядить и расставить манекены. Посредством них можно знакомить покупателей с новой коллекцией или брендом, а еще сбыть долго лежащий товар. Главный секрет манекена в том, что имеет идеальные параметры, а следовательно одежда идеально садится и ее разумеется хочется приобрести. По большому счету, таким образом и поступают женщины, тяготеющие к импульсивным покупкам.

По данным статистики примерно 5-8% женщин совершают незапланированные покупки, если правильно продемонстрированная вещь им очень понравилась. Сегодня производители готовы предложить большой выбор манекенов под различные задачи. Наиболее распространенный вариант, это модели во весь рост, которые внешне в точности копируют человеческое тело. Максимально подходят для магазина одежды и помогают демонстрировать полный образ. Есть также специальные, например, с беременным животиком или для показа одежды для спорта.



иногда не требуется манекен в полный рост и имеется модели покомпактнее в форме отдельных частей: голова, бюст, торс. Они хорошо подойдут для реализации головных уборов, нижнего белья, колготок, ювелирных украшений. В принципе мы обсудили лишь часть возможных модификаций, в реальности их десятки, поэтому найдется из чего сделать выбор. Исходя из поставленных задач бизнесмен может купить манекен детский для одежды, с подвижными ногами и руками, необходимого телосложения и роста, сделанные из пластика или текстильные.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_5212.png tn_gallery_17869_150_6568.png tn_gallery_17869_150_7189.png tn_gallery_17869_150_136.png tn_gallery_17869_150_2643.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:12