Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_136.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Ремонт кухни 12 м2: с чего надо начинать?
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.8.2021, 13:24
Просмотров: 402 · Комментариев: 0
Размер: 8,29 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Без сомнений, наиболее функциональной комнатой в большинстве домов и квартир считается кухня. И на ее ремонт тратится значительная часть имеющегося бюджета. Абсолютно любая домохозяйка желает, чтобы на доступной площади удобно расположилось все, что нужно для комфортного обихода. Как правило, обычная мебель не подходит и кухонный гарнитур будет лучше изготовить на заказ по собственным размерам. Начинать следует с проекта, который, можно сделать своими силами! Абсолютно серьезно, на сайте diz-kitchen.ru есть отличный конструктор, в котором сможет разобраться даже новичок. Прежде всего понадобятся точные размеры кухни. Уже опираясь на них, вы можете попробовать поиграть разместить типовые модули, габариты которых вы сможете изменить.

Спустя полчаса будет хороший эскиз, который можно по мере необходимости изменять. Такого рода онлайн проектирование помогает быстро разобраться с расположением техники: где удобнее разместить холодильник, а влезет ли стиралка или лучше врезать посудомоечную машину, где сделать раковину и пр. Кстати, на том же сайте имеется масса готовых вариантов, которые вас вдохновят. Вы можете очень быстро выбрать понравившиеся образцы по стилю, оттенку, планировке, площади. Ещё там есть интересные статьи, посмотрите: как уничтожить тараканов.

Фактически кухонный гарнитур можно поделить на три компонента: фасадов, фурнитуры и каркаса. Сильно на конечную стоимость оказывают влияние фасады и фурнитура, на выбор имеется несколько вариантов. Давайте начнем с фасадов. Конечно, из натурального дерева и металла будут рекомендовать везде, но это дорого. Более народный вариант это фасады из МДФ, которые сверху покрываются разнообразными материалами.

Хороший вариант пленочные фасады. Красивый внешний вид, большой выбор цветов, простой уход. Однако со временем у большинства по причине высокой влажности и температуры пленка отклеивается. Поэтому нужно немного переплатить и взять акриловые фасады, они прослужат гораздо дольше. И еще несколько слов по поводу фурнитуры. Вы можете значительно сэкономить, заказав самые простые направляющие и петли, но не советуем так поступать. Поскольку качественная фурнитура - это залог удобного пользования и длительного срока эксплуатации.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_6568.png tn_gallery_17869_150_7189.png tn_gallery_17869_150_136.png tn_gallery_17869_150_2643.png tn_gallery_17869_150_440.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:42