Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_9574.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Решили приобрести новую мебель? Ценная информация!
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.7.2021, 22:16
Просмотров: 431 · Комментариев: 0
Размер: 10,99 килобайт · Размеры: 252x252



Описание Изображения
Логично, что перед большой покупкой, мы изучаем цены, стараясь таким методом найти наилучший вариант в пределах выделенного бюджета. Корпусную мебель в наши дни представлена в широком ассортименте, при этом ценовой разбег весьма велик. От каких материалов они зависят, стоит ли платить больше и что учесть при покупке? Как раз об этом сейчас и поведем речь! Давайте начнем с фурнитуры. Ручки, разнообразные доводчики, петли бывают различного качества. Определенные варианты способны повысить стоимость в два раза! Это в особенности актуально для кухонной мебели, где очень много выдвижных ящиков и дверец.

Стоит ли на этом экономить? Каждый человек решает самостоятельно, но качественная фурнитура повышает удобство, да и будет служить дольше. Основой корпусной мебели является материал ДСП. Качество его бывает различным. Бюджетное ДСП отличается более рыхлой структурой от этого крепежи быстро расшатываются, покрытие плохо переносит разные удары и тут же образуется скол. К сожалению определить это на глаз не удастся, следует выбирать известного изготовителя, использующего в работе проверенное сырье, например от компании EGGER.



Если хотите купить высококачественную мебель по низкой цене, то стоит искать изготовителя, а не посредника. К примеру, Мебель на заказ в Краснодаре предлагает компания "Фабрика Мебели". Сотрудничая с производителем, вы будете иметь множество преимуществ помимо стоимости. Прежде всего, это возможность изготовить мебель по своим размерам с персональным дизайном. Можно самостоятельно выбрать фурнитуру, материал фасадов, расположить как захочется шкафы и пр. Специалисты внимательно выслушают ваши требования и предложат такой вариант, который впишется в указанный бюджет.

Производитель все делает самостоятельно, а следовательно получится быстрее и дешевле. Разумеется, мебель на заказ нужно будет подождать, однако она идеально впишется в жилое пространство и порадует функциональностью и внешним видом. Но в определенных ситуациях есть возможность купить и уже готовую корпусную мебель. В магазинах готовые образцы кухонь и прихожих зачастую реализуются по доступным ценам, тут же сможете вживую посмотреть внешний вид и качество.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1382.png gallery_17869_150_1916.png tn_gallery_17869_150_9574.png tn_gallery_17869_150_4235.png tn_gallery_17869_150_1711.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:07