Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1423.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Качественная уборка после вечеринки: заказываем клининг!
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.7.2021, 12:57
Просмотров: 624 · Комментариев: 0
Размер: 3,27 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Нет ничего трудного пропылесосить раз в день пол, а в выходные сделать качественную уборку и протереть пыль. Мы, как правило, самостоятельно стараемся поддерживать порядок в доме, почему так востребован клининг на сегодняшний день? Все потому, что со временем частицы грязи въедаются в поверхности и как не чисти, не становится чище. И вот вроде вы недавно сделали ремонт, а смотрится все не так свежо, как прежде и даже гостей уже не хочется приглашать. И вот в подобной ситуации и выручит профессиональная уборка, которую предлагают клининговые организации.

Бригада выезжает на объект с профессиональным оборудованием и эффективной химией. В мгновение ока преображается зона плинтусов, вся мебель, убираются старые пятна. Вы в это время можете пойти всей семьей в кино или в парк. Вполне достаточно заказывать клининг раз в квартал, чтобы сохранять полную чистоту. А вот что по ценам: слон клининг. Это лишь один пример, подобная уборка несомненно очень пригодится, если нужно привести в порядок квартиру после вечеринки или после отъезда квартирантов.



Вы когда-нибудь пробовали убраться по окончанию ремонта? Вы наверное согласитесь, задача очень сложная, как будто бы вездесущую пыль просто невозможно полностью убрать, а полный процесс уборки отнимет не один день. Клининг в таком случае по-настоящему очень выручает. Некоторые его заказывают, для того чтобы вымыть окна. В некоторых случаях помыть своими силами бывает трудно и даже очень опасно, если, к примеру, квартира на 9 этаже.

Но наиболее тяжелый случай - это уборка после возгорания. Убрать своими силами копоть и впитавшийся запах нереально. Если такое произошло, сразу заказывайте клининг. Работа проводится в комплексе, в первую очередь выносится весь мусор и пораженные огнем вещи. Со всех поверхностей смывается копоть, для устранения запаха дыма производится озонирование. Клининг это прекрасная услуга для бизнесменов. Вы можете заказать, к примеру, периодическую уборку офиса, отказавшись от должности уборщицы. Данный вариант намного удобней, итоговый результат качественней, а по расходам обходится даже выгодней.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_4235.png tn_gallery_17869_150_1711.png tn_gallery_17869_150_1423.png tn_gallery_17869_150_1263.png gallery_17869_150_149.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:09