Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1263.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Зачем существуют веб-порталы по школьной программе?
Загрузил: sonnick84 Дата: 16.7.2021, 14:22
Просмотров: 392 · Комментариев: 0
Размер: 2,88 килобайт · Размеры: 168x168



Описание Изображения
Чем больше лет утекает от окончания выпускного класса, тем меньше мы помним заученный на уроках материал. Хотя школьная образовательная программа – это базовый фундамент знаний по основам разных предметов, они вам могут пригодиться в жизни. Сейчас вспомнить и заново выучить что-нибудь из школьной общеобразовательной программы легче, чем когда-нибудь. На помощь вам приходят интернет библиотеки, порталы с общеобразовательными видео и тематические web-сайты. Один из таких порталов можно найти, например, введя запрос теорема виета. С помощью подобных источников вы можете освежать в уме самые различные предметы – от итальянского языка до математики, от ботаники до истории.

В разнообразии этих сайтов можно отыскать любой, по своему вкусу. Некоторые из них – исключительно практические, тут имеется множество упражнений, примеров и задач по арифметике, информатике, геометрии, алгебре, от максимально легких про котят или облака до тех, решение которых займет пару часов и даже дней. К каждой задаче прилагаются не только ответ, но и детальные графики, решения, пояснения. На многих таких веб-сайтах нет теоретической части – нет возможности сначала повторить тему, а потом уже закрепить ее на практике. Есть такие ресурсы и для прочих предметов: химии, физики, информатики. Другие web-сайты, напротив, только лишь теоретические. Вся учебная программа разбита тут на отдельные темы и объяснена сравнительно понятным языком, представлено множество схем, рисунков, часто встроены видеоролики, но задачи, примеры и упражнения отсутствуют, их приходится отыскивать самостоятельно.

Также существуют порталы для углубленной проверки усвоенных знаний. Там имеются экзаменационные вопросы и задачи по всем предметам школьной программы, от иностранного языка до биологии, включая задания тестов ЕГЭ. Большое количество вебсайтов можно назвать многофункциональными – на них вы можете отыскать все, что нужно: тесты, теорию, практические задания, списки полезной литературы, видеоуроки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1711.png tn_gallery_17869_150_1423.png tn_gallery_17869_150_1263.png gallery_17869_150_149.png gallery_17869_150_1748.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:15