Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_11221.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Как найти работу по душе: инструкция для каждого!
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.6.2021, 14:50
Просмотров: 410 · Комментариев: 0
Размер: 17,29 килобайт · Размеры: 296x296



Описание Изображения
Очередной экономический кризис оставляет людей без работы. Опытные специалисты попадают под сокращение и не могут трудоустроиться, обладая при этом внушительным багажом знаний и навыков. В некоторых сферах повышается конкуренция и работодатель оказывается в довольно-таки выгодных условиях. Рынок труда переполнен, а следовательно можно спокойно выбирать, выдвигая нужные требования. В случае, если вам действительно требуется перспективная вакансия, вам придется приложить усилия, чтобы ее найти. Главная цель, это зацепить чем-то рекрутера, вызвать определенный интерес. Отдельные аспекты, касающиеся поиска работы, даны в этом материале: https://www.im-konsalting.ru/blog/primery-s...isem-k-rezyume/. Мы же ниже пройдемся по ключевым аспектам.

Основная ошибка, которую делают многие из тех, кто в поисках работы, это некорректно сделанное резюме. Претендентов предостаточно и первый отсев протекает быстро, на изучение резюме отведено не больше минуты. И ваша цель, чтобы этого хватило, чтобы чем-либо заинтересовать кадрового агента. Корректно расставляйте акценты. Не стоит пытаться впихнуть все имеющиеся навыки, убирайте из резюме всё лишнее. Закажите резюме специалисту, если самостоятельно не получается, это на самом деле важный момент.

В дальнейшем предстоит собеседование и к нему стоит подготовиться. Не опаздывайте на встречу, разузнайте все об организации, вам будут задавать на самые разные вопросы. Отвечайте чётко, покажите убедительно, что достойны выбранной вакансии. Не стесняйтесь самостоятельно задавать вопросы, проявляйте заинтересованность и активность, это ценят. Наведывайтесь на все назначенные собеседования, даже если вдруг передумали. Так вы наберетесь опыта и будете чувствовать себе уверенней с каждым разом.

В итоге нужно сказать, что на самом деле вакансий много, только достаётся она лишь самым упорным и целеустремленным. Не сдавайтесь, рассылайте резюме во все фирмы, которые вам пришлись по душе, при необходимости звоните, чтобы узнать результаты, посещайте HH. Мы освятили только некоторые нюансы в статье, по ссылке которую мы размещали в самом начале, но есть более полные инструкции в нашем блоге, рекомендуем ознакомиться!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_12271.png tn_gallery_17869_150_12944.png tn_gallery_17869_150_11221.png tn_gallery_17869_150_13880.png tn_gallery_17869_150_405.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:13