Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_1379.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Сколько зарабатывают на копирайте? Обзорная статья!
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.6.2021, 12:18
Просмотров: 815 · Комментариев: 0
Размер: 5,99 килобайт · Размеры: 208x208



Описание Изображения
Один из вариантов заработать деньги в сети - копирайтинг статей для определенных веб-сайтов. Каждый имеет возможность испытать себя в таком деле и для этого лишь нужно уметь грамотно излагать свои мысли и не допускать грамматических ошибок. Долго ждать заказы не потребуется, их в достатке на бирже айфогет, которая предлагает копирайтинг заказы. Частый вопрос, который волнует новичков, а как много получится заработать. Все зависит от количества выполненной работы, скорости печати и цены заказов.

Новичкам без сомнений следует начинать вникать с рерайта. Самый недорогой, но и самый простой вид текстового контента. Суть состоит в том, что полностью готовый текст, нужно переписать, подменяя слова синонимами. В результате получается что-то типа пересказа. Если овладеть слепым методом печати, то подобные заказы вы сможете выполнять довольно быстро. В итоге выходит уникальный текст, предназначенный, прежде всего, для поисковых систем.



Когда набьете руку, то можете брать заказы на копирайт: написание уникальных текстов, как правило реализующих услугу или товар. Такой текст уже будут читать люди, по этой причине качество текстового материала должно быть очень высоким. Не только без грамматических ошибок, а еще порождающим желание прочитать до конца и понять всю суть. Естественно, что за данную работу будут платить больше. Если вы уже работаете за компьютером, то написание текстов может оказаться хорошей подработкой. Очень многие пишут с удовольствием, когда появляется свободное время, а по окончанию месяца радуются солидной прибавке к основной зарплате.

Кто же предоставляет заказы: прежде всего, это WEB-мастера, которые продвигают собственные сайты и сайты собственных клиентов. Абсолютно любому сайту требуется текстовое наполнение, а попросту переписать с чужого сайта запрещено. Более того, сео-тексты, если их напишут по четким правилам, дают возможность достаточно быстро выйти свежему ресурсу в топ поисковой выдачи по определенным ключам. Это называется сео-продвижение. Поэтому нередко будут встречаться такие заказы, где нужно разместить ключевые фразы и ссылки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1274.png tn_gallery_17869_150_4731.png tn_gallery_17869_150_1379.png tn_gallery_17869_150_3512.png gallery_17869_150_3388.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:53