Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_8424.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Автомобильный эвакуатор: модели, предназначение
Загрузил: sonnick84 Дата: 18.5.2021, 17:50
Просмотров: 413 · Комментариев: 0
Размер: 9,09 килобайт · Размеры: 296x296



Описание Изображения


Автоэвакуатор – спецмашина, которая потребуется для перевозки автомобилей в случае происшествия на дороге, поломки либо несоблюдения водителем ПДД, к примеру, парковочных правил. Перевозка машины производится при полной или частичной погрузке ее на борт автомобиля-эвакуатора. По типу погрузки автоэвакуаторы бывают четырех моделей: с лебедкой и сдвижной платформой, с лебедкой и аппарелями (выдвижными "лыжами" для погрузки машины), с кранами-манипуляторами. А еще существуют модификации с неполной загрузкой эвакуируемого авто с крепежными приспособлениями и специальным подъемным оборудованием. В этих эвакуаторах транспортируемая машина одной парой колес (в основном задней) едет по земле, а другая пара находится на борту спецтехники.

первые эвакуаторы появились в начале ХХ-го столетия, во время бурного развития автомобильной промышленности и значительного роста количества транспортных средств на дорогах. Родилась необходимость построить технику, способную вывозить неисправные машины, и автором прообраза теперешнего эвакуатора является американец Э. Холмс. Уже через несколько лет все крупные автобренды представили свои образцы эвакуаторной техники. Самый востребованный автомобильный эвакуатор того периода – модель Blaues Wunder - «Голубое чудо» от торговой марки Mercedes, гибрид транспортировщика, буксира и подъемника.

каким образом можно вызвать автомобиль-эвакуатор? Это транспортное средство может понадобиться в любой момент времени, в том числе рано утром или поздно вечером, в праздники. Потому контакты компании, оказывающей эвакуаторские услуги, необходимо всегда иметь с собой. Отыскать эту информацию вы сможете на информационных досках, в объявлениях или в интернет-сети. Обычно такие фирмы имеют собственный сайт, например, попутный эвакуатор в Харькове цена, либо страницу в социальной сети. Чтобы автомобиль-эвакуатор смог без проблем принять вашу машину, необходимо показать некоторые документы. Это гражданский паспорт, доверенность либо другой правоустанавливающий документ на эвакуируемое ТС, удостоверение водителя.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2985.png tn_gallery_17869_150_3009.png tn_gallery_17869_150_8424.png tn_gallery_17869_150_5865.png tn_gallery_17869_150_5784.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:58