Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_4768.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Когда лучше всего доставлять грузы авиадоставкой?
Загрузил: sonnick84 Дата: 23.4.2021, 22:27
Просмотров: 457 · Комментариев: 0
Размер: 16,62 килобайт · Размеры: 218x218



Описание Изображения
Основной объем грузов по России доставляется железными дорогами и автотранспортом. Весьма быстро и недорого, в особенности если место доставки располагается не так далеко от Москвы. С недавнего времени становится все популярнее авиадоставка, которая невзирая на ряд недостатков, содержит и существенные плюсы. Самое первое, что стоит отметить это большая скорость доставки. Иногда действительно важно получить нужный груз уже спустя неделю после оплату поставщику. И на сегодняшний день это возможно, благодаря таким организациям как АвиаТрейд Карго, которые предлагают грузоперевозки авиатранспортом. Площадь доставки достаточно большая и если в городе имеется аэропорт, то практически наверняка вы сумеете привезти из Москвы груз в короткие сроки. В данный момент есть смысл сразу отметить и о главном недостатке - это довольно высокая стоимость. Опять-таки это легко нивелируется массой плюсов, которые получает заказчик.



Авиаперевозки это абсолютная безопасность для груза, что очень важно если перевозится дорогой товар, скажем сложное оборудование или медтехника. В отдельные районы в принципе не получится привезти груз другим путем, так как нет нормальных дорог. Для самолета преграды отсутствуют, и он сможет доставить груз, преодолев горы, водоемы, засушливые пустыни и пропасти. Другой показательный пример это скоропортящиеся грузы, к примеру, отдельные виды продуктов, растения, биоматериалы. Их лучше всего доставлять на самолете, что полностью исключает опасность того, они испортятся в пути. Также почти всегда на самолетах перевозят эксклюзивные изделия, антиквариат, драгоценные украшения. Вот болеее подробное описание. Перевезти на борту самолета возможно абсолютно любые товары, если их габаритные размеры вписываются для погрузки на борт. Следующий плюс - это упрощенное оформление документов.

Итак, давайте подведем итог. Если вы уже пользуетесь услугами по доставке грузов, однако не все вас устраивает, непременно рассмотрите авиадоставку. Это быстрый и надежный способ доставить буквально любой груз в любые регионы. Рекомендуем изучить тарифные планы и сравнить, вы будете приятно удивлены!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_2586.png gallery_17869_150_743.png tn_gallery_17869_150_4768.png tn_gallery_17869_150_9038.png tn_gallery_17869_150_744.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:16