Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_16645.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Широкий каталог фильмов и сериалов на бесплатном сайте
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.4.2024, 23:28
Просмотров: 14 · Комментариев: 0
Размер: 52,85 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В наше время качественных проектов, на которых встретить можно обширный ассортимент фильмов, а кроме этого теле сериалов, очень мало. В данном авторском обзоре вкратце расскажем о причинах подобной проблемы, а так же порекомендуем новый кино-сайт.

Пожалуй каждый хорошо помнит о том, что ранее многие люди кино загружали с торрент проектов. Каталог был огромный, можно было загрузить при этом разнообразные озвучки и субтитры. Затем приобрели популярность и востребованность проекты, что возможность давали смотреть кино в онлайн режиме. Довольно быстро данные сайты приобрели большую популярность и востребованность, потому как доступны были всегда в наличии ТОП новинки, встроенные же плееры давали возможность во время просмотра обновлять аудиодорожки.

Через время возникли проблемы у сайтов с фильмами и сериалами. По сути причина очень простая - ПС стали в бан отправлять данные проекты. Также очень многие хостеры массово стали отказываться от поддерживания этих площадок на собственных мощностях. В результате кино-сервисы начали использовать свои собственные сервера. Конечно все это очень большие траты. Стараясь окупить затраты, проекты с кинофильмами размещать стали большое количество рекламы.

Одновременно с этим, началось давление и владельцы кино-сайтов принялись попросту закрывать свои собственные площадки. Естественно, если появилось желание посмотреть фильм, всегда можно встретить интернет сайт, на котором имеется большой каталог самых разных сериалов. Однако фильм станет заметно тормозить, а бесчисленная реклама злит.

Удалось сделать проект, на котором имеется большой выбор кинофильмов, доступна высокая скорость загрузки, а так же используется минимальное количество рекламы. Хотя как такого удалось нам достичь писать разумеется не станем. Но вы уже сейчас можете перейти на наш проект ikinogo.com и лично удостовериться, что наш сайт с фильмами на текущий момент в действительности ТОПовый!

Заметим, возможно вполне вскоре сайт блокировку получит от поисковика, соответственно его в результатах выдачи встретить не выйдет. Поэтому прямо сейчас добавьте наш интернет сайт в закладки!

Какой именно жанр интересует? Фэнтези, детектив, военный, боевик, документальный, драма, вестерн. А может быть обожаете кинофильмы в жанре криминала, приключения, ужасов, комедии, мюзикла или фантастики? Переходите на наш сервис, мы готовы вам предоставить тысячи в действительности интересных сериалов и фильмов!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_873.jpg tn_gallery_17869_150_42880.jpg tn_gallery_17869_150_16645.jpg tn_gallery_17869_150_15599.jpg tn_gallery_17869_150_28814.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 21:30