Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_13583.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
на текущий момент компания, что предлагает краски!
Загрузил: sonnick84 Дата: 27.3.2024, 18:52
Просмотров: 19 · Комментариев: 0
Размер: 67,34 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Рассчитывая стать лучшим в собственном деле, отлично понимали, что предстоит немало работы выполнить. К примеру нанять на работу квалифицированных экспертов, и при этом постоянно обучая их новым видам производства. Понадобились собственные лаборатории, чтобы производить новые варианты материалов. Рассчитывали быть на самом деле надежным партнером, который соблюдает всегда сроки поставки, а кроме этого сможет по комфортным для покупателя ценам, предложить высокого качества ЛКМ. В принципе это реализовать удалось и сегодня заключили сотрудничество с сотнями знаменитых компаний и организаций, а кроме этого холдингами, скажем как с Газпромом.

Реализуем обширный ассортимент товаров:
• Лаки;
• Краски;
• Грунтовки;
• Шпатлевки;
• Наливные полы.

Мы производим свои собственные материалы, которые имеют высокое качество и на текущий день сумели превзойти западные аналоги. Отметим, стоимость заметно отличается. Поэтому в наше время постоянно получаем официальные договора на поставку нашей продукции в страны Европы. Свои производственные мощности, лабораторная техника, а кроме того квалифицированные специалисты, помогают создавать высокого качества материалы, которые прекрасно подходят под определенные задачи. Подчеркнем, если вам требуется Тонкослойная полиуретановая краска, то значит найдете все у нас в прайсе, выложенном на сайте компании. Ну а если возникнут сомнения или же потребуется консультация эксперта, наш менеджер сможет обо всем вам рассказать, а кроме того дать полезные советы.

Каталог большой, и поэтому иногда тяжело найти необходимый для себя товар. Мы старались создать удобную навигацию для того, чтобы каждый клиент в 2-3 клика нашел все. Есть поиск по области применения. Просто выберите, для какого здания вам необходим материал, после этого появится список материалов, что подойдут.

Чтобы выяснить удалось подробнее о различных видах материала, пообщаться с оператором, либо просмотреть полезные и ценные статьи, надо перейти на сайт нашей компании.

Удалось нам стать действительно лучшим производителем, предоставляющим свои изделия по очень выгодным расценкам. Сумели качественно оптимизировать систему производства, внедрить свои технические решения и полностью заменить иностранные расходные материалы на российские.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_8790.jpg tn_gallery_17869_150_17997.jpg tn_gallery_17869_150_13583.jpg tn_gallery_17869_150_7336.jpg tn_gallery_17869_150_40877.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:13