Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_46616.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Для чего в наше время применяют бота Глаз Бога в ТГ?
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.3.2024, 16:40
Просмотров: 17 · Комментариев: 0
Размер: 48,12 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В интернете, если постараться, можно будет обнаружить очень много различной информации. Главное понимать как искать!

Покупаете авто и надо все узнать про VIN номер? А может быть нашли интересную девушку в сети и хотите ее проверить? Любой владелец фирмы планирует отыскать опытного и честного работника, вот только как узнать подробно о нем? В этом деле вам поможет конечно наш специальный сервис!

В случае если кратко описать услугу, то в общем-то это большая база информации с дополнительными источниками. Применяется нейросеть, а так же заданы разные параметры поиска. Необходимо только лишь определить тип информации, что понадобилась, а кроме того дать начальные данные. В итоге нейросеть самостоятельно произведет поиск по всем базам и продемонстрирует подробную информацию.

Наш сервис на текущий момент применяют уже сотни различных компаний и организаций, которые выполняют анализ новых сотрудников, а кроме этого потенциальных клиентов.

Порой звонят "сложные" покупатели, которых проще будет отсеять. В этом моменте и сможет помочь наш сервис. Он покажет всю информацию о покупателе, в том числе анкеты, контактные номера, блоги, соц сети, отзывы, упоминания и тд. По итогу можно мгновенно узнать все про потенциального клиента и решение принять, следует ли сотрудничать с ним.

Познакомились с интересным человеком в интернете и хотите проверить его? Потребуется всего лишь вписать доступную информацию про него в ТГ боте и после, подождав минуту, вы получите большой массив информации!

Востребованность и популярность нашего сервиса активно растет, потому как это на самом деле очень удобно. Сможете прямо сейчас все выяснить про глаз бога телеграм канал на нашем сервисе, прочитав очень простую инструкцию. По сути требуется только лишь запустить бота и произвести оплату. Затем получите возможность без каких-либо ограничений пользоваться поиском.

Стоимость нашего ТГ бота мизерная. Также представили 3 тарифа, отличающихся длительностью работы. Сможете оплатить так например сутки, чтобы разобраться в боте или если необходима одна единственная проверка. А если рассчитываете ежедневно пользоваться сервисом, то конечно куда выгоднее окажется купить бота на месяц или полгода.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_58028.jpg tn_gallery_17869_150_26924.jpg tn_gallery_17869_150_46616.jpg tn_gallery_17869_150_22305.jpg tn_gallery_17869_150_71218.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:13