Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_66882.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
где размещены мифы, традиции и сказания мордовского народа
Загрузил: sonnick84 Дата: 13.3.2024, 11:19
Просмотров: 23 · Комментариев: 0
Размер: 67,23 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
У нас на веб сайте узнаете все о Мордовской диаспоре!

В принципе наш сайт на текущий момент объединяет миллионы людей, которые проживают на всех континентах и многие добиваются заметных успехов в жизни. Мордвины в действительности потрясающий народ, что по настоящему трудолюбив. В случае если вы Мордвин, то добавьте наш сайт в закладки сейчас!

Итак, на непосредственно веб-сайте можно встретить очень много самой разной информации о Мордвинах. Именно поэтому сделали различные рубрики, чтобы было легче найти все необходимое:
• Фонд диаспоры;
• Про нас;
• Традиции;
• Проекты;
• Галерея документов.

Отдельно есть веб страница, в ней найдете контакты: онлайн почту, телефон, официальный адрес, а кроме этого группы в разнообразных мессенджерах. Там регулярно мы публикуем немало интересной и полезной информации.

В разделе "О нас" возможно будет все узнать о непосредственно интернет-сайте, нашем проекте и народе Мордвинов. К примеру, на текущий момент лишь сама республика имеет население в 770 тысяч жителей! Вместе с тем надо учитывать, большое количество людей уже расселились по разным странам. А наш сайт объединил всех, позволяя поддерживать культуру и помощь оказывать своим.

Мы сделали уникальный фонд, помогающий поддерживать и восстанавливать культуру мордовского народа, проводить различные веселые фестивали и разумеется помощь предоставлять детским домам. В случае если захотели также внести посильную помощь, то откройте наш интернет-сайт мордовский фонд, затем свяжитесь с представителям диаспоры. Также на сервисе имеется возможность пожертвование осуществить в онлайн режиме.

Совсем недавно разработали раздел с фотографиями и документами. Выкладываем там разнообразные материалы, которые касаются древних приложений, карт, баллад. Если доступом владеете к государственным или частным архивам, скопируйте документы, мы их сразу выложим на интернет-сайте.

Стремясь сохранить традиции и мифологию своего удивительного народа, регулярно проводим веселые фестивали. Отдельно выкладываем древние сказания.

В принципе информации на нашем интернет-сайте довольно таки много. Мы на самом деле объединили миллионы людей и сохраняем традиции собственного народа.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_24658.jpg tn_gallery_17869_150_32239.jpg tn_gallery_17869_150_66882.jpg tn_gallery_17869_150_11712.jpg tn_gallery_17869_150_4413.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:24