Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_36898.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Деревянные окна - для тех, кто заботится о своем здоровье
Загрузил: sonnick84 Дата: 6.3.2024, 13:54
Просмотров: 27 · Комментариев: 0
Размер: 45,22 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Массовый переход населения на пластиковые оконные конструкции можно связать только с низкими ценами при таком же низком качестве изделий. Между тем, дерево, ранее использовавшееся для производства окон повсеместно, выстояло в конкурентной борьбе и по-прежнему пользуется популярностью. Объяснить это несложно, ведь найти более натуральный материал, чем древесина, сложно. Учитывая стремление людей ко всему природному, мы предлагаем обратить внимание на экологически чистые деревянные окна со стеклопакетами от компании «СВ Окна».

Выбор в пользу дерева: преимущества и недостатки

С некоторых пор представление людей о комфорте и уюте поменялось, поэтому сегодня все чаще обращают внимание не на низкие цены, а на качество оконных конструкций. К слову, в отличие от изделий из пластика, деревянные окна имеют более высокую стоимость, и это можно считать их единственным недостатком. В остальном они выигрывают, а среди преимуществ можно выделить:

• Здоровый микроклимат в помещении, а благодаря пористой структуре дерево «дышит» и обеспечивает правильный воздухообмен в помещении.

• Дерево устойчиво к перепадам температур, что особенно важно для эксплуатации в сложных климатических условиях Москвы и Московской области.

• Деревянные конструкции хорошо держат тепло в помещении, что позволяет сэкономить на энергоносителях.

• Хорошие звукоизоляционные свойства, что предотвращает вмешательство внешних раздражителей.

• Универсальность и возможность изготовления изделий нестандартных форм, так как правильно обработанная древесина имеет максимальную жесткость и прочность – показатели, независящие от формы оконной конструкции.

• Деревянные окна – это бесконечное количество вариантов дизайнерских решений, уникальность которых подчеркивает современная фурнитура, гарантирующая, к тому же, отсутствие сквозняков и удобство открывания.

Деревянные стеклопакеты от компании «СВ Окна» - это прочность и надежность по доступной цене, а на производстве используются только качественные материалы, прошедшие полный цикл обработки. Заказать вы можете, как недорогие конструкции из двухслойного клееного бруса (ОСВ) из сосны, так и «вечные» окна из лиственницы и дуба.

Почему выбирают нас

Наших клиентов радует не только качество изделий, подтвержденное гарантийным сроком 24-36 месяцев, но и доступная цена от производителя. В числе предложений компании также профессиональный замер, доставка, демонтаж и установка новых окон. Сделать заказ можно в офисе, а можно воспользоваться уникальным предложением «Мобильный офис», что предполагает дистанционное заключение сделки. О том, что нам можно доверять, говорит тот факт, что третья часть новых клиентов приходит по рекомендации, тех, кто уже оценил качество экологически чистых конструкций из дерева от компании «СВ Окна».

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_17095.jpg tn_gallery_17869_150_23561.jpg tn_gallery_17869_150_36898.jpg tn_gallery_17869_150_25698.jpg tn_gallery_17869_150_9770.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:18