Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_65197.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Обширный каталог лучших сборок для популярной игры КС 1.6
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.2.2024, 20:14
Просмотров: 57 · Комментариев: 0
Размер: 67,7 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В наше время любая современная студия, пытается выпустить нечто новое и необычное, что позволит взорвать сеть и конечно же принести высокую прибыль. В большинстве своем, появляются "пустые" видео-игры, в которые играют исключительно истинные любители жанра. Тем не менее порой появляются и весьма увлекательные проекты, получающих огромную популярность. Существуют классические игры, они появились давно уже, но имеют до сих пор бешеную востребованность и популярность. Например в CS 1.6 на текущий момент играют несколько сотен тысяч геймеров, и при этом следует учитывать, этой видеоигре более двух десятков лет!

Наш портал посвящен полностью Контр Страйк, потому как мы считаем, что эта на самом деле потрясающая видеоигра, что подарила немало сочных эмоций собственным геймерам. По сути, на сегодняшний момент, скорее всего каждый знает про эту видео игру.

Несмотря на довольно серьезный возраст игры, бывает сложно найти веб сайт, где возможно будет скачать cs 1.6 абсолютно бесплатно и не регистрируясь. Поэтому на своем собственном веб-сайте, мы опубликовали чистую игру. В общем-то надо только установить ее и возможно будет сыграть с ботами, либо онлайн в серверах. Ну а если захотели использовать моды, а их на текущий момент полно, то ставить требуется их на чистую игру, а не то появятся баги.

Если любите определенные моды, скажем как Warcraft, Surf, Jailbreak, Zombie, Deathrun или CSDM, то загрузить возможно будет их сразу же у нас на веб-сайте. Это в действительности будет удобно, поскольку в случае если качать Counter Strike с разнообразных сайтов, то можно будет нарваться в результате на сборку с рекламой или же вирусами.

Загрузили Контр Страйк и ищите какой сервер выбрать лучше? В таком деле также можем помощь оказать! Для этого определяете мод сервера, после этого наша система выдает сервера, на которых доступны свободные места. Тем не менее естественно необходимо учесть, зависит многое от пинга.

А что еще можно увидеть у нас на сервисе? Да все в принципе о CS 1.6! Разные скины, моды, никнеймы, аватарки, сборки, сервера и многое другое. Также здесь имеется огромная база информации. Чтобы легче было разобраться, мы выкладываем наиболее востребованные и популярные русификаторы, моды, конфиги, паки и озвучки в дополнительном виджете.

Любите Counter Strike и захотели сыграть на крутых серверах? Заходите на наш портал!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_25880.jpg tn_gallery_17869_150_40109.jpg tn_gallery_17869_150_65197.jpg tn_gallery_17869_150_68395.jpg tn_gallery_17869_150_30828.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 12:16