Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_31666.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Хотите узнать реальный мир? Наш портал открывает глаза
Загрузил: sonnick84 Дата: 5.2.2024, 18:57
Просмотров: 40 · Комментариев: 0
Размер: 49,28 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Очень многие на сегодняшний день живут "с шорами", видя лишь определенные вещи. Причем людей, которые стараются изменить что-либо или попросту разместить в интернете свое мнение, высмеивают. Наши участники подтвердят, подобное со временем замечаешь, в случае если углубиться попросту в настоящую науку.

У нас на сервисе представлено довольно таки много самой разной информации. Люди, выкладывающие обзоры тут, не выставляют основной целью оболгать мировое правительство или же продемонстрировать, что скажем мы не существуем. Мы лишь размещаем физические загадки, реальные факты, аномалии природы, древние артефакты и научные анализы. К примеру, наш обзор - начало истории человечества был сделан опытными специалистами, которые в действительности прекрасно разбираются в своей собственной работе и не боятся публиковать неклассическое мнение.

Достаточно забавно, что невзирая на множество различных загадок, а так же подтвержденных чудес, которые существуют на сегодняшний момент, многие люди уже привыкли верить исключительно привычным версиям и в случае если что-либо встретили необычное, то сразу грешат на свое зрение. В том случае, если вы решите открыться и начнете анализировать самые разные источники, лично проверяя публикуемую информацию, поймете то, что в нашем мире очень много необъяснимых совпадений.

Пожалуй вы и сами порой раздумывали о необычных вещах. Так к примеру подчеркнем, имеется конечно же шанс, что обоим супругам приснится одинаковый сон. Но вероятность подобного - статистическая погрешность. А сны регулярно полностью совпадают у близких людей. Это банальный факт, один, который уже невозможно научно объяснить.

Специалисты нашего проекта частенько публикуют очень непривычную информацию про космос, при этом с легкостью опровергая версии создания Земли. В том случае, если просмотрите статьи крупнейших ученых, исследовавших вселенную, обнаружите, их версии заметно различаются, но каждый обязательно полностью уверен в собственной правоте, что достаточно забавно. Цикл материалов на нашем сайте полностью посвящен известной Нибиру. Наверное сейчас вспомните, что прежде говорили все о ней, а сейчас отчего-то забыли. Но почему? Мы постарались разобраться во всем этом и опубликовали с десяток, довольно объемных статей, которые обязательно рекомендуем прочитать, в том случае, если обожаете загадки вселенной.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_46120.jpg tn_gallery_17869_150_11239.jpg tn_gallery_17869_150_31666.jpg tn_gallery_17869_150_29447.jpg tn_gallery_17869_150_10536.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:34