Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_15202.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Планируете поступить в МГСУ? Вначале пройдите курсы
Загрузил: sonnick84 Дата: 28.10.2023, 17:20
Просмотров: 50 · Комментариев: 0
Размер: 65,4 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас сдать экзамен в ГУЗ или же МАрхИ достаточно тяжело, и даже в случае если учиться на отлично в школе. И поэтому в случае если рассчитываете на архитектора обучиться, то вначале потребуется дополнительно обучиться, получить необходимые знания, а только после этого записываться на экзамен.



Студент, прошедший наше обучение, легко сдает экзамен в МАрхИ! Но для того, чтобы удалось достичь данного результата, ученику придется прилежно заниматься и впитывать все рекомендации и знания, которые выдают наши учителя.

Формируя свою команду, мы постарались учесть опыт и квалификацию экспертов, а так же самые современные разработки. В итоге у нас есть учителя с многолетним опытом и достаточно молодые спецы, использующие самые современные технологические решения для формирования чертежей и планов. Это позволяет дать ученику солидный объем новых знаний, чтобы вскоре он получил возможность легко и быстро сдать вступительные экзамены.

Прекрасно знаем, что на текущий момент у ученика свой собственный объем опыта и знаний. Поэтому сначала предлагаем всем ученикам начальные, довольно таки легкие задачи. Группа обучения будет состоять приблизительно из 4-5 человек, и это помогает педагогу уделять внимание всем студентам и тщательнее помогать. Чтобы выяснить поподробнее насчет курсов, вы можете написать нашему консультанту, либо попросту позвонить. Специалист компании проконсультирует и определит когда конкретно будет организована группа.

Весьма востребованы и популярны на текущий день по интернету занятия, про которые вы можете почитать на нашем портале - http://3hstudio.ru/дистанционные-занятия, также подчеркнем, данные курсы дают возможность в режиме онлайн обрести необходимые знания и конечно же сэкономить свое собственное время. Применяем самые современные мировые разработки, отснятый видео-материал, графический софт и тд, чтобы дать ученикам необходимые знания. Заметим, применяем всегда перерывы, поскольку отлично понимаем, архитектура вещь весьма сложная и надо паузу делать при обучении.

Сколько нужно времени, чтобы качественно подготовиться ко вступительным экзаменам в МГСУ? Некоторые в сети обещают, что купив их месячный курс, легко сдадите экзамены. Мы рассказываем только правду, поэтому отметим, понадобится в районе года, чтобы приобрести все нужные знания!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_53034.jpg tn_gallery_17869_150_46990.jpg tn_gallery_17869_150_15202.jpg tn_gallery_17869_150_6406.jpg tn_gallery_17869_150_56016.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 10:49