Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_18844_588_63050.jpg
  Следующий >   Последний >>
Как я поощряю своих клиентов.
Загрузил: RKlimova Дата: 19.10.2023, 23:36
Просмотров: 77 · Комментариев: 0
Размер: 100,92 килобайт · Размеры: 545x326

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Все мы знаем что наши клиенты хуже детей малых, и что тут поделать такие они есть и нам приходится их баловать как можно лучше ведь они нам приносят нашу прибыль. Одни меньше, другие гораздо больше, однако как не крути баловать надо каждого и каждого по своему. Ведь чем больше мы их поощряем тем больше они приносят нам прибыли, оставляют чаевые, дарят подарки. А лишняя прибыль никому из нас не повредит. У каждой свой подход к клиенту, но тут я постараюсь описать свой подход и что с него получается.

И так начнем с самого начала. Когда клиент впервые мне пишет я совершенно не могу знать его платежеспособность, да и определить ее по нику или аватарке невозможно. Каждый дурак может установить себе аватарку чуть не принца. Так что кто бы он не был с самого начала к нему надо относится так что бы он почувствовал что он у вас единственный такой, они это очень любят. Главная ошибка большинства моделей, никогда не говорите своему клиенту что у вас есть другие или вас ждет другой клиент, при таком подходе вы его точно потеряете. Так как мужчины очень властны и попросту не могут терпеть конкуренции, конечно не учитывая некоторых индивидов.

Если у вас уже был с ним skype sex то не забудьте написать ему как вам все понравилось и какой он был молодец. Если вы сможете убедить его что это действительно так то можете надеяться на дополнительные чаевые, небольшой подарок или ждите что он еще к вам скоро заявится на новый сеанс. Еще одна грубая ошибка новых моделей это отключаться сразу после сессии. Так не стоит делать, побудьте еще немного онлайн, попрощайтесь и обязательно скажите что ждете еще в гости.

Не только мы любим подарки, многие мужчины просто в восторге даже от самых скромных подарочков которые подарить для модели ничего не стоит. Таким подарком может быть фото в стиле ню или небольшой видеоролик записанный для клиентов. Можете не сомневаться такой скромный подарок доставит удовольствие даже самому грубому мужчине и он его будет хранить долгое время. Иногда будет смотреть на ваше фото, вспоминать время проведенное с вами и будет снова возвращаться к вам на еще один сеанс, а нам ведь именно этого и надо.

Тематические фото под праздники дают не меньшей эффект. Немного напрягитесь и сделайте тематическую фотографию под грядущий праздник и установите ее аватаркой или еще лучше сделайте с нее открытку и разошлите своим поклонникам. Ажиотаж от такого подарка в день праздника для вас просто обеспечен. Если у вас так же есть некоторые секретики буду рада услышать их в комментариях к этому посту.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    tn_gallery_18844_588_63050.jpg tn_gallery_18844_588_275879.png  
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 22:11