Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_18844_588_275879.png
<< Первый   < Предыдущий  
Минимум который необходим модели.
Загрузил: RKlimova Дата: 19.10.2023, 20:16
Просмотров: 85 · Комментариев: 0
Размер: 279,35 килобайт · Размеры: 500x300



Описание Изображения
Часто девочки которые хотят начать работать в вебкам индустрии спрашивают меня как и с чего начать. И главное какие девайсы надо иметь в наличии что работать вебкам моделью. Всегда я отвечаю здесь главное желание работать, а дальше все пойдет как по маслу. Но если серьезно то есть небольшой перечень приспособлений которые желательно иметь в своем арсенале, но всегда можно обойтись и без них. И так сейчас обсудим самые необходимые лично на мой взгляд.

Очень важно иметь хорошую вебкамеру. Хорошая вебкамера делает половину работы за вас, так как в вирте очень многое зависит картинки клиент хочет увидеть все, а с помощью хорошей камеры вы сможете показать ему именно то что вам необходимо. Советую перед началом работы хорошо разобраться в всех возможностях камеры, изучить все фильтра и подобрать который подходит лучше всего под ваше осветление и цветовую гамму. Так же не пожалейте денег и возьмите камеру которой можно управлять с пульта удаленного управления это значительно упростит вам вирт секс и потом еще будете меня благодарить за совет. Очень важно к камере сразу подобрать хороший свет, если вы в этом не очень понимаете то попросите продавца подобрать для его для вас. Как правило они это делают хорошо и главное бесплатно. Если у камеры нет встроенного микрофона то купите отдельно желательно профессиональный микрофон.

В плане игрушек тут у каждой индивидуально и зависит от предоставляемых услуг. Некоторые девочки вполне справляются просто с пальчиком, а некоторым нужен целый набор игрушек. Но парочка фалоимитаторов в своем ассортимент не повредит. Если вы практикуете анальные игры то вам пригодится отдельная игрушка для этого, еще мужчины очень любят анальные пробки и пушистые хвостики. От себя могу посоветовать приобрести удаленно управляемую игрушку, так клиент сможет удаленно управлять ее вибрацией и контролировать ваше удовольствие. Не знаю почему но им это очень нравится и такая игрушка точно будет востребованной.

Отдельно стоит выделить нижнее белье. Здесь надо иметь хоть несколько комплектов красивого белья, не старайтесь брать самое развратное. Вам будет достаточно скромных но красивых нарядов, мужчины любят скромные наряды. Если вы готовы практиковать ролевые игры вам стоит обзавестись костюмами для этого. В ближайшем секс шопе таких вы найдете просто навалом, так что подберите что вам больше подходит и в какую роль вы готовы вжиться. Не забывайте после вирта оставлять клиенту небольшой подарочек в виде сексуальной фото или ролика с вами в главной очереди.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
  tn_gallery_18844_588_63050.jpg tn_gallery_18844_588_275879.png    
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:09