Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_57331.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Коридор затмений в октябре 2023 года – шанс изменить свою
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.10.2023, 17:00
Просмотров: 66 · Комментариев: 0
Размер: 69,92 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Осенний коридор затмений в этом году продлится с 14 по 28 октября и будет очень мощным. Он начнется с затмения Солнца в знаке Весы, а закончится лунным затмением, которое пройдет в Тельце. Эти две недели могут оказаться достаточно сложными, но если вы прислушаетесь к советам астрологов и поймете, в каком направлении вам нужно двигаться и работать над собой, вы выйдете из коридора с большим плюсом.

Почему коридор затмений – сложное и судьбоносное время

Во время каждого коридора человек пожинает плоды своих действий, а также закладывает программу на следующие несколько лет. В этот период многих «штормит» именно потому, что возвращаются непроработанные задачи и открываются возможности наконец-то сделать правильные выводы.

Влияние коридора на каждого конкретного человека зависит от многих факторов: знак зодиака, особенности натальной карты, прошлые поступки и кармические долги, а также настрой на текущий период. Если вы постоянно оказываетесь в сложных ситуациях, ощущаете тревожность и перепады настроения, или просто чувствуете и ведете себя несвойственным образом (например, кто-то впадает в хандру и апатию, а кто-то наоборот ощущает неожиданный прилив сил и желания действовать), значит, у вас есть программы, нуждающиеся в проработке.

Рассмотрим общую картину того, что нас ожидает. В это время станут особенно актуальными темы взаимоотношений и партнерства, умения отстаивать свои границы и правильно взаимодействовать с другими. Иногда могут понадобиться решительные действия, а иногда – тактичный подход с поиском компромисса. В общем, этот период - про то, что нужно уметь договариваться и уважать чужое мнение, но при этом не терять себя.

• Первое затмение коридора всегда солнечное. Оно отвечает за наши действия и внутренний ресурс. Оцените, насколько ресурсно ваше состояние, и что вы можете сделать, чтобы «подзарядить аккумулятор». Трезво оценивайте свои силы, не распыляйтесь, и не сливайте их впустую. Обратите внимание на свое ментальное и физическое состояние – возможно, вам уже давно пора взяться за свое здоровье.

• Второе затмение – лунное. Оно отвечает за эмоции и ощущение внутренней безопасности, и является завершением цикла. Это отличный шанс закрыть старые программы и начать жить с чистого листа. Если вы чувствуете, что давно пора распрощаться с вредными привычками или выйти из токсичных отношений – сейчас самое время это сделать.

Как пройти коридор затмений и получить от него пользу

Коридор этой осени будет в чем-то повторять события 2004 года, а также (в меньшей степени) – 2014-2016 годов. Постарайтесь вспомнить и проанализировать, что происходило тогда в вашей жизни, и какие эмоции и чувства вы испытывали – это может стать ключом к пониманию задач текущего периода.

Обратите внимание, что энергии коридора начинают ощущаться уже за 7-14 дней до его начала, и примерно столько же дней закрываются после завершающего затмения. Особенно активными днями являются собственно затмения. Эти дни рекомендуется посвятить обдумыванию планов и подготовке к действиям. 14 и 28 октября однозначно не стоит:

• Ссорится, конфликтовать и поддаваться на провокации.

• Устраиваться на новую работу или подписывать важные документы.

• Проводить хирургические операции.

Но, в общем, коридор - это отличное время, чтобы привести дела в порядок. Переосмыслите значимые для вас моменты и подумайте, от чего стоит отказаться, что – исправить, а во что начать вкладывать больше сил. В этот период рекомендуется:

• Привести в порядок финансы и начать откладывать деньги.

• Наладить отношения с людьми (особенно с близкими).

• Заняться саморазвитием и начать изучать то, что вас давно интересовало.

• Наладить режим сна и питания.

• Заняться своим здоровьем.

Влияние коридора затмений для каждого знака зодиака

Больше всего влияние коридора почувствуют на себе Овны и Весы, потому что коридор «включит» именно эту ось. Сильно затронет и тех, в чьей натальной карте важные планеты находятся в этих двух знаках, а также в Раке и Козероге. Как именно будут разворачиваться события, зависит от натальной карты, но скорее всего они будут касаться отношений с другими людьми, а также саморазвития. Обращайте внимание на все, что происходит вокруг, старайтесь осознанно взаимодействовать с людьми, и не откладывайте стремление получить новые знания.

Поскольку коридор затмений по-разному влияет на различные знаки зодиака, общей информации об энергиях этого периода может не хватить для того, чтобы до конца понять и проработать стоящие перед вами задачи. В приложении Velstar вы сможете прочитать подробный гороскоп на каждый день для всех знаков зодиака, который поможет вам лучше понимать себя и принимать правильные решения.

Источник: https://velstar.ru/

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_51863.jpg tn_gallery_17869_150_72886.jpg tn_gallery_17869_150_57331.jpg tn_gallery_17869_150_40194.jpg tn_gallery_17869_150_2317.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:32