Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_39915.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Турецкий текстиль
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.10.2023, 22:02
Просмотров: 61 · Комментариев: 0
Размер: 80,46 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
В основе футера лежит хлопок, с добавлением синтетических волокон, таких как полиэстер или эластан. Благодаря такому сочетанию материалов ткань становится более прочной, устойчивой к истиранию и сохраняет форму даже после многократных стирок.

Футер обладает отличными теплоизолирующими свойствами, что делает его идеальным материалом для производства спортивной и повседневной одежды. Он сохраняет тепло и позволяет телу дышать, обеспечивая комфорт и уют даже в холодное время года. Также стоит отметить, что футер - это невероятно мягкая и приятная на ощупь ткань. Она не вызывает раздражения на коже и хорошо пропускает воздух, что делает ее идеальным материалом для детской одежды или изделий для людей с чувствительной кожей.

Ткань футер имеет свои особенности, которые определяют его разные виды. Вот несколько типов футера, которые стоит знать:

1. Хлопчатобумажный футер – самый распространенный вид ткани в этой категории. Он создан из смеси хлопка и полиэстера, что делает его мягким, дышащим и приятным на ощупь. Хлопчатобумажный футер часто используется для пошива спортивной одежды, худи, свитшотов и штанов.

2. Флисовый футер – это материал, который используется в основном для создания зимней одежды и активного спортивного снаряжения. Он обладает отличными теплоизоляционными свойствами и хорошо сохраняет тепло. Флисовый футер часто используется для пошива курток, толстовок и шапок.

3. Вязаный футер – это ткань, созданная с использованием специальных вязальных машин. Она обладает уникальной текстурой и прочностью. Вязаный футер широко применяется для пошива свитеров, джемперов и платьев.

4. Французский футер – это высококачественный материал, обладающий отличными эластичными свойствами. Он часто используется для пошива спортивной одежды, такой как костюмы для фитнеса, спортивные штаны и т.д. Каждый вид ткани футер имеет свои преимущества и применение.

Выбор того или иного типа зависит от назначения и предпочтений. Благодаря своим уникальным свойствам, футер пользуется большой популярностью среди дизайнеров и потребителей, и остается незаменимым материалом для создания модной и комфортной одежды. Одним общим преимуществом футера является его универсальность.

Он может использоваться для пошива различных изделий – от свитшотов и худи до штанов и платьев. Благодаря своей эластичности и хорошей драпируемости, футер позволяет создавать модные и стильные вещи, подчеркивающие индивидуальность каждого. Благодаря своим уникальным свойствам и широкому спектру применения, футер остается популярным выбором как для профессиональных дизайнеров, так и для любителей шитья.

Компания Вегатекс предлагает приобрести в Санкт-Петербурге отличный футер из хлопка с разнообразной расцветкой.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_71676.jpg tn_gallery_17869_150_13503.jpg tn_gallery_17869_150_39915.jpg tn_gallery_17869_150_21128.jpg tn_gallery_17869_150_16214.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:36