Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_47159.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Качественный ремонт тяговых батарей
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.10.2023, 20:38
Просмотров: 77 · Комментариев: 0
Размер: 59,44 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Покупка АКБ для автомобилиста достаточно простая задача, поскольку сами аккумуляторы стоят недорого и их замена требуется в среднем раз в 5 лет. А вот с тяговыми батареями все куда сложнее.

Сегодня тяговые батареи обходятся достаточно дорого, хотя многое зависит от емкости, стартового тока и конечно бренда. Тем не менее каждый владелец спец техники всегда понимает: при замене АКБ придется раскошелиться, особенно если выбирать батарею от надежного производителя. Но существует еще один вариант, который быстро набирает популярность и заключается он в ремонте тяговой батареи!

Как осуществляется восстановление тяговых батарей и основные преимущества, на которые может рассчитывать клиент нашей компании:
• Если грамотно выполнить ремонт батареи, она сможет прослужить также долго, как и новая из магазина;
• Можно неплохо сэкономить, ведь ремонт АКБ составляет примерно 1/3 от цены новой батареи;
• Специалисты нашей компании выдают гарантии от года до двух на отремонтированные батареи.

Стоит отметить, что на сегодняшний день одни батареи легче отремонтировать, а другие чуть сложнее. Поэтому цена может различаться в зависимости от производителя, назначения и конечно емкости АКБ. На нашем сайте имеется список ТОП10 популярных АКБ, ремонт которых чаще всего заказывают клиенты. Тем не менее можем выполнить восстановление любых батарей. При этом стоит понимать, утилизация тяговых батарей почти всегда связана с нанесением вреда окружающей природе. Так что заказав восстановление старой батареи, сможете хоть немного, но помочь экологии.

Компаний, которые предлагают восстановление АКБ сегодня не так много, поскольку помимо профессионального оборудования, необходимы опытные специалисты, а так же использование современных технологий. Мы вначале использовали уже существующие технологии, но постепенно перешли на собственные наработки, которые позволяют сократить время ремонта, а так же значительно повысить эффективность. Также стоит отметить, что наши специалисты произвели восстановление уже тысяч разных аккумуляторов, так что опыт огромный, что позволяет прежде всего, снизить стоимость для клиента, а так же увеличить скорость ремонта.

Также предупреждаем своих клиентов, что спустя пару лет все-равно придется покупать новую батарею. Но если вы хотите сейчас сэкономить и восстановить АКБ, при этом не переживая, что аккумулятор подведет вас в самый неожиданный момент, обращайтесь в нашу компанию.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_16248.jpg tn_gallery_17869_150_5434.jpg tn_gallery_17869_150_47159.jpg tn_gallery_17869_150_17042.jpg tn_gallery_17869_150_9369.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:47