Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_18379.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Потрясающая подборка фотографий украинских бодибилдеров
Загрузил: sonnick84 Дата: 9.10.2023, 0:00
Просмотров: 67 · Комментариев: 0
Размер: 38,32 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Если вы увлекаетесь бодибилдингом и проживаете в Украине, то наверняка знаете насколько сложно бывает найти качественный проект, который подробно освящает данную тему. Именно поэтому мы решили начать глубже изучать тему украинского бодибилдинга и создали специальный репортаж, который наверняка вам будет интересен.

В нашем новом уникальном материале вы узнаете где имеются в Украине популярные качалки под открытым местом, куда можно приходить ежедневно и спокойно заниматься в компании людей, которые также увлечены спортом! Отметим, многие тренажеры уже покрыты ржавчиной, тем не менее по-прежнему позволяют желающим подкачать свое тело и добиться новых успехов. Специальная подборка, размещенная на сайте https://time.com/3808248/ukraine-bodybuilders/ демонстрируют опытных бодибилдеров, которые всю жизнь посвятили своему телу, а так же новичков, которые лишь пробуют себя в этом увлекательном занятии.

Но наверное самую большую популярность приобрели фотографии молодых спортсменов, которые увлекаются паркуром и демонстрируют свои достижения всем желающим. Это действительно потрясающее зрелище, которое конечно помогает новичкам поверить в свои силы и добиться успеха. Конечно, достичь такого результата за пол года невозможно, но если постепенно все делать, при этом не работая на износ, все получится!

Многие спортсмены, что представлены на фотографиях, отличаются от привычного зрелища: мускулистых качков с автозагаром, в красивых позах. Здесь обычные ребята, одеты как правило просто. В теплую погоду здесь принято заниматься босиком, что в принципе легко увидеть на фотографиях. Также отдельно имеются тренажеры для совсем зеленых новичков или девушек. Многие сюда приходят парами, заводят новые знакомства и становятся настоящими друзьями, ведь одна общая тема и столь интересная, как бодибилдинг, объединяет.

Достаточно многие украинские политики и спонсоры ни раз предлагали отремонтировать тренажеры, нанести красивую краску, поменять покрытие. Но те спортсмены, что приходят регулярно сюда, отмечают простую вещь: если кому-то хочется заниматься в комфортным условиях, в зале с кондиционером, они всегда могут выбрать любой отечественный тренажерный зал. Эта же качалка рассчитана на обычных и простых ребят, которые предпочитают заниматься со своими друзьями и комфорт им особо не нужен.

Если вы хотите посмотреть фотографии представленной качалки, почитать мнение местных спортсменов и узнать больше по поводу бодибилдинга в Украине, то почитайте специальный материал от популярного украинского фотографа Кирилл Головченко!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_9369.jpg tn_gallery_17869_150_16181.jpg tn_gallery_17869_150_18379.jpg tn_gallery_17869_150_6445.jpg tn_gallery_17869_150_42238.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:32