Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_10228.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Грамотное использование Битрикс24, базы данных, Big Data
Загрузил: sonnick84 Дата: 26.9.2023, 21:34
Просмотров: 54 · Комментариев: 0
Размер: 61,15 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Лучшие мировые эксперты заявляют, что внедрение AI повышает безработицу, при этом очень большими темпами. В общем-то верно все, в разы проще заменить целый штат сотрудников одной системой, которая сможет выполнять работу без: отпусков, зарплаты, выходных, премии и больничных. Потребуется по сути оплата на внедрение AI технологии, после этого спокойно хватит одного мастера, который будет корректировать работу ИИ системы, либо изменять ее под актуальные задачи.

В случае если внимательно проанализируете мир ИИ, то вряд ли что-либо поймете, если отсутствует образование и опыт. Однако одно станет точно ясно - установка AI помогает значительно повысить денежную прибыль в общем-то любой компании. Кроме этого всего, исчезнет нужда в 90% сотрудников. Технологии AI можно с легкостью выдать трудные задачи. Правда конечно же следует заметить, грамотно подключить AI своими силами не сумеете. Тут необходимы профессиональные эксперты, что прекрасно разбираются в собственной работе. И при этом здесь речь идет об оптимизации AI. По сути внедрить возможно будет и собственноручно, тем не менее всегда необходима детальная настройка.

Интересует вас электронная коммерция, автоматическая аналитика, RPA решение, Big Data, AR, нейросеть, VR или AI? Имеется несколько вариантов к кому можно обратиться:
1. К частникам, которые понимают кое-что и способны помощь оказать.
2. В фирмы, которые предлагают подобные услуги.
3. К яркому лидеру, который на сегодняшний момент работает на сектор оборонки.

В том случае, если вы мелкая фирма, которой потребовалась к примеру аналитика, то в общем-то смогут вам помочь и простые фрилансеры. Однако в том случае, если вы серьезная фирма и нужны профессионалы, следует обратиться к лидеру!

Может вас интересует 1C или специальные ИИ технологии, которые дают возможность снизить траты на производстве и увеличить качество изделия? Отправляйтесь к спецам, которые имеют многолетний опыт и могут предоставить большой спектр услуг. В организацию, сотрудники которой внимательно смотрят за текущими тенденциями и уже сумели с легкостью обойти американские системы в качестве и скорости подключения технологий AI!

Подчеркнем также, наши специалисты изобрели собственные авторские решения, почитать о которых можно на веб сайте компании.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_3775.jpg tn_gallery_17869_150_7773.jpg tn_gallery_17869_150_10228.jpg tn_gallery_17869_150_44871.jpg tn_gallery_17869_150_11374.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:00