Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_11374.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
сэкономить свои деньги на реконструкции памятника?
Загрузил: sonnick84 Дата: 25.9.2023, 10:13
Просмотров: 59 · Комментариев: 0
Размер: 34,67 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Денежные инвестиции в культуру на текущий момент это в действительности доходный бизнес, а кроме этого польза культурному наследию
В наше время по России действует программа, которая дает возможность инвесторам брать объекты недвижимости, являющимися памятниками культурного наследия и архитектуры, во временное пользование по льготным условиям. Тем не менее, зачастую инвесторы сталкиваются с различными проблемами, а кроме того непониманием как нужно оформить бумаги. Организация “Савченко и Партнеры” может стать в роли строительного специалиста и помочь инвесторам, которые хотят приобрести льготную ставку.

Аренда объекта культурного наследия в городе Москва
Каждый наверное понимает то, что в Москве существует очень много объектов культурного наследия, принадлежащих государству. Однако при этом городские чиновники предлагают предпринимателям возможность арендовать эти здания по льготным тарифам после выполнения работ по реставрации. Тем не менее, существует недопонимание среди предпринимателей по поводу того, какие здания подходят для такой аренды.

Программа предоставления льготного тарифа подразумевает под собой применение более низкой ставки после реставрации. Здесь необходимо отметить, что доступ к этим объектам не ограничен только участием в государственных специализированных конкурсах. Причем даже арендаторы, оформившие договор аренды до проведения конкурсов, возможность имеют использовать льготный тариф в цену 1 рубль за квадратный метр, ну а предприниматель производит реставрацию. Именно поэтому многие в наше время приезжают в фирму Савченко и партнеры. Управление строительными проектами - это действительно сложное дело и нужны профессионалы, что отлично разбираются в данной области.

Фирма Савченко и Партнеры: огромный опыт
Компания “Савченко и Партнеры” в наше время является лидером в сфере взаимодействия с Департаментом Культурного Наследия Москвы. Их юристы специализируются на организации экспертизы, оформлении разрешения на реставрацию, обследовании объектов истории и историко-культурных изысканиях.

Примером успешной работы с фирмой “Савченко и Партнеры” служит случай с компанией “Новагро”, потому что они получили в аренду здание на 1-ом Кадашевском переулке, что являются Усадьбой Н.Г. Григорьева – жилым домом XIX с архитектурными изысканиями XVIII века, что имеет статус под охраной. После реконструкции и реставрации, а так же благодаря консультациям и сотрудничеству с Департаментом Культурного Наследия, компания перешла на арендный тариф в размере 1 рубль за кв метр, а это конечно же дало возможность сэкономить им приличные суммы. Именно поэтому в том случае, если необходима помощь в этой сфере, обращайтесь сюда - https://stroyprav.ru/gradostroitelnyj-konsa...a-nedvizhimosti, специалисты компании подробно проконсультируют.

Инвестиции в культуру: прибыльный бизнес, а кроме этого благое дело
Инвестиции в такие здания конечно же выгодны, однако вместе с тем они способствуют будущему сохранению нашего исторического наследия. Все здания, которые расположены в исторически значимых районах, представляют хорошую возможность для бизнесменов. В подобных районах широко развита инфраструктура: банки, кафе, досугово-развлекательные объекты, рестораны, а так же многочисленные памятники истории и культуры.

Льготная программа помогает инвесторам запускать бизнес в исторических памятниках на прибыльных условиях, работа с властями города гарантирует безопасность вашей сделки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_10228.jpg tn_gallery_17869_150_44871.jpg tn_gallery_17869_150_11374.jpg tn_gallery_17869_150_13952.jpg tn_gallery_17869_150_26244.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:57