Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_2794.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Почему наш сегмент ножа для жатки стоит вашего внимания?
Загрузил: sonnick84 Дата: 22.9.2023, 14:44
Просмотров: 61 · Комментариев: 0
Размер: 48,56 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Уникальный сегмент ножа для жатки производства ООО «Белкаст»: оптимизация сельскохозяйственного процесса, когда дело доходит до сельскохозяйственных операций, каждая деталь имеет значение. Одной из таких важных составляющих сельскохозяйственного оборудования является сегмент ножа для жатки. Этот небольшой, но существенный элемент играет решающую роль в оптимизации процесса уборки урожая.



Что делает сегмент ножа для жатки производства ООО «Белкаст» таким важным и уникальным?

Производительность: Сегмент ножа разработан с учетом максимальной производительности и эффективности. Он обеспечивает точный и чистый срез стеблей растений, что позволяет сократить потери урожая и улучшить качество собранного материала.

Долговечность: Используемые материалы и технологии изготовления делают сегмент ножа износоустойчивым и долговечным. Он способен выдерживать интенсивную работу на поле, не теряя своей остроты и функциональности.

Универсальность: Сегмент ножа для жатки доступен в различных размерах и моделях, позволяя выбрать оптимальный вариант для конкретной жатки. Это делает его универсальным и применимым для разных условий и типов почвы.

Легкая замена: Замена сегмента ножа на жатке - быстрый и простой процесс. Благодаря удобной конструкции и инструкциям, фермеры могут легко осуществить замену сегмента ножа самостоятельно, без необходимости обращаться к специалистам.

Сегмент ножа для жатки является ключевым элементом, который определяет эффективность и результативность уборочного процесса. Он помогает сократить временные и трудовые затраты, а также повысить общую производительность фермерского хозяйства.

Не упускай возможность улучшить свою жатку с помощью уникального сегмента ножа! Обратись к специалистам завода ООО «Белкаст» и выбери оптимальный вариант для своих потребностей. Ты увидишь, как эта небольшая деталь может сделать большую разницу в твоем сельскохозяйственном процессе.

Преимущества сегмента режущего аппарата https://belcast.ru/catalog/selskoe-khoziais...-apparata-10961:

• Долгий срок службы - оцинкованное покрытие обеспечивает защиту сегмента от коррозии

• Высокое качество среза - за счёт использования технологии холодной штамповки металла, режущего кромка становится более прочная и острая.

• Износостойкость - изготовление сегментов из рессорно-пружинной стали 65Г, позволяет повысить срок службы.

• Предотвращение загибания сегмента и отсутствие повреждений пальцев жатки -  достигается за счет закалки сегмента по всей площади до твердости 50-53 HRC.

• Только оригинальная продукция - нанесение маркировки товарного знака производителя лазерной гравировкой предотвращает подделку.

Обратитесь к заводу ООО «Белкаст» для получения подробной информации и оформления заказа на сегменты ножа для жатки.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_13952.jpg tn_gallery_17869_150_26244.jpg tn_gallery_17869_150_2794.jpg tn_gallery_17869_150_27328.jpg tn_gallery_17869_150_29767.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:10