Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_16237.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Монтаж, модернизация и реставрация пластиковых окон
Загрузил: sonnick84 Дата: 31.8.2023, 18:45
Просмотров: 74 · Комментариев: 0
Размер: 32,53 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Стеклопакеты имеют огромную надежность, а кроме этого спокойно прослужат десятки лет. Тем не менее практически в каждой конструкции имеются свои "сложные" места и в стеклопакетах это разумеется уплотнитель, москитные сетки и ручки. Заказывая так к примеру бюджетную модель, резинок и фурнитуры хватит на несколько лет. Если примете решение заказать более дорогую модель, то срок окажется подольше и составит ориентировочно 6-7 лет. Но все-равно потом понадобится помощь мастеров.

Появились проблемы с окнами? Отправляйтесь к нам в компанию и любые проблемы решим, причем быстро, а так же качественно!

В случае если стеклопакет вмонтирован некачественно, то вскоре возникнут различные проблемы. Самые известные это конечно же поломка петель и ручек. Некоторые компании, что продают металлопластиковые окна, выбирают ненадежную фурнитуру. Однако как раз на петлю выдается ключевая нагрузка. Поэтому ничего удивительно, что практически 30% всех заказов, которые приходят в компанию, касаются замены или же ремонта фурнитуры.

Существует и другая, достаточно распространенная проблема, это когда стеклопакет закрывается не плотно. Порою это возможно будет исправить обычной регулировкой. Специалист компании сможет выполнить работу за 5 минут. Но порою требуется замена резинок. В общем-то процедура тоже достаточно простая. Примерно за 1 час работник нашей компании закончит всю работу.

Когда людям требуется ремонт балконной двери, они планируют подобрать профессионалов, что хорошо разбираются в работе и могут по адекватной цене помочь. Посмотрите отзывы про нашу компанию в сети, взгляните что конкретно рассказывают на форумах и узнаете, мы действительно профессионалы!

Предоставляем обширный выбор услуг, таких как:
- Ремонт;
- Реставрация;
- Установка;
- Модернизация;
- Перемонтаж.

Отдельно надо описать услугу по модернизации. По сути это широкий спектр работ, по итогу которых, специалисты фирмы способны сменить фурнитуру, поставить сетки, поставить откосы или же отливы. Кроме этого выполнить покраску стеклопакета или же ламинирование. Можно выполнить обмен закрытого окна на откидное. Выйдет такая услуга намного дешевле, нежели приобретать новое металлопластиковое окно. Правда в том случае, если вы покупали дешевый вариант, будет рациональнее сменить окно. Но про это уже расскажет наш консультант.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_9587.jpg tn_gallery_17869_150_33318.jpg tn_gallery_17869_150_16237.jpg tn_gallery_17869_150_46612.jpg tn_gallery_17869_150_6470.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:40