Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_44225.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
красивую роспись на автомобильных стеклах?
Загрузил: sonnick84 Дата: 21.8.2023, 15:43
Просмотров: 61 · Комментариев: 0
Размер: 50,11 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Многие на сегодняшний день видели дизайнерскую роспись на стеклах автомобиля. По сути это действительно любопытное искусство, способное завлечь внимание вокруг людей и добавить индивидуальности авто. Тем не менее как же делается подобная роспись? Об этом и поговорим!

Главная технология выполнения росписи на стеклах автомобиля
Cперва необходимо приготовить поверхность. Для этого понадобится не спеша подчистить стекло от грязи и пыли, применяя спиртосодержащие средства. Перед тем, как начать работу, важно также продуть стекла компрессором.

Если писать про лучшие современные материалы по выполнению росписи на стеклах авто, то нужно отметить прозрачные краски, потому что они смогут подойти прекрасно для создания самых разных эффектов и имитаций. Краски специалисты наносят на авто стекла очень тонким слоем для того, чтобы избежать течения, а так же не дать возможности им высыхать быстро.

Довольно таки многие объясняют, что именно тонировочная пленка является идеальным материалом для росписи, хотя это неудивительно, так как обладает оно очень хорошей способностью скрыть салон автомобиля от лишних глаз, а так же обеспечивает защиту от ультрафиолета. Эта пленка в особенности хорошо подходит для тех, кто ищет оптимальное решение под роспись.

В целом на сегодняшний момент выбор материалов зависит от личностных предпочтений, а так же от местных законов и стандартов, которые регулируют применение материалов на стеклах машины.

Есть и иные немаловажные моменты, что нужно учесть во время росписи. Так например это покупка красок, управление детальностью рисунков, а так же оптимальное использование тени для формирования эффектов объемности. А интересные дизайны возможно будет встретить в сети на различных веб-сайтах, что размещают так например Обои на телефон минимализм цветы или посмотреть на узкоспециализированных форумах, где публикуют собственные работы разные дизайнеры.

Роспись на авто стеклах — потрясающий процесс, который зависит от многих нюансов, например как покупка краски, а так же применение теней. Следует помнить, что подобный процесс требует обязательно грамотной подготовки поверхностей, а так же терпения при осуществлении на стекле росписи. По итогу эта уникальная форма вам поможет добавить индивидуальности авто и разумеется увлечь внимание других.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_19044.jpg tn_gallery_17869_150_37817.jpg tn_gallery_17869_150_44225.jpg tn_gallery_17869_150_28632.jpg tn_gallery_17869_150_49148.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 11:32