Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_36069.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
сегодня всем знать про праздник солнцестояния Лита?
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.8.2023, 21:30
Просмотров: 63 · Комментариев: 0
Размер: 100,82 килобайт · Размеры: 256x256



Описание Изображения
В середине летнего сезона, ну а в том случае, если говорить точнее в конце июня, завершается солнечный цикл. Приближается праздник – Лита (Lito, Lita).

Праздник Lito всегда имел свою собственную интересную историю. Сперва нужно заметить, что этот праздник олицетворяет доброту, душевность, жизнерадостность, любовь, счастье, нежность и многое другое.

Лита – сущность и значение
Лита - это очень знаменитый праздник, хотя, что довольно любопытно, официальной даты праздника Lita нет, есть только одно предположение, что приблизительно 22 июня. Праздник Lita имел огромное значение для шаманов, племен и вождей, именно поэтому все уважали, насколько праздник подобный важен. Мерцающие открытки с юбилеем содержат достаточно часто символику и элементы празднования.

В том случае, если оценить праздник Lita внимательнее, то имеется 4 ключевых стихии – вода, растение, цветы, магия огня. По сути подобное сочетание магических духов можно будет встретить довольно таки часто, причем в мифах разных стран.

Традиции
На фестивале необходимо подойти поближе к озеру, реке, пруду, по сути к воде. В подобный праздник принято заниматься любовью, самое главное выполнить это нежно и чувственно, полностью отдавая себя. Кроме того предпочтительно ходить босиком, говорить нежные и приятные слова любимому.

Магия огня
Праздник идеально ассоциируется с четырьмя стихиями – воздухом, огнем, землей, водой. Например огонь тесно связан обязательно с непосредственно самим праздником. Необходимо разжечь костры. После этого возможно добавлять самые разные трав, чтобы возник приятный и нежный аромат.

Духи воды
У шаманов роса является благотворной. Люди знали, что если росу собрать, она вылечит большое количество самых разных болезней, например глухоту, мигрень, рак, кашель, слепоту и многие другие заболевания.

Магия трав и цветов
Огонь может помочь только лишь если добавлять в него разные травы и цветы. В общем-то это все многие на текущий момент также практикуют и доказаны полезные свойства разнообразных растений, которые нужно добавлять в открытый огонь. Прежде, подобному уделяли большое значение и лишь шаманы знали какие конкретно травы нужно добавлять, чтобы помочь племени пережить голод или иные проблемы и разумеется придать везение вождю племени.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_28632.jpg tn_gallery_17869_150_49148.jpg tn_gallery_17869_150_36069.png tn_gallery_17869_150_22577.jpg tn_gallery_17869_150_17102.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:44