Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_43059.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Где возможно будет взглянуть на фотографии
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.8.2023, 11:09
Просмотров: 84 · Комментариев: 0
Размер: 44,3 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Найти музыку, компьютерные игры, смешные картинки, фильмы или демотиваторы несложно в интернете. Данного контента очень много на сегодняшний момент и его количество неуклонно повышается. Однако в случае если вы решение примете почитать про что-то иное, так к примеру историю или же литературу, то найдете также множество проектов, предоставляющих данную информацию. Например наш портал посвящен Кронштадту, имеющему многолетнюю историю, а кроме того массу интересных фактов.

На сайте существует 4-е главных рубрики, в которых опубликована вся актуальная информация на сегодняшний день, которую сумели найти в интернет-источниках и конечно отечественных архивах. Но стремимся вместе с тем часто добавлять новое что-то и если у вас имеется интересное по Кронштадте, то направьте все нам, обязательно разместим.

Ключевая рубрика нашего проекта, это конечно фотоснимки, на которых возможно будет увидеть как выглядел сотни лет назад Кронштадт. Здесь найдете фотографии домов, парков, крепости, улиц, памятников и так далее. Также постарались добавить разнообразные специальные инструменты, однако насчет этого уже читайте на веб-сайте.

А второй раздел касается старинных карт города. Тоже довольно востребованный и популярный раздел, в нем можно будет посмотреть как обновлялся город с годами. Фото карт немало и в общем-то неплохого качества, несмотря на их возраст.

Очень многие статьи с нашего портала сегодня активно используются на ТВ, а так же в разных журналах. Например материал - старый кронштадт на сегодняшний момент можно будет отыскать на сотнях сайтах, понадобится лишь поиск использовать. Тем не менее мы только просим указывать других владельцев интернет сайтов, веб-ссылку на наш портал. Так что если вам необходимы какие-то статьи, материалы или фотоснимки, то конечно берите смело все с нашего сервиса, просто напросто публикуя ссылку на интернет сайт.

Пожалуй самый популярный и востребованный раздел сервиса, это естественно статьи. По сути это взятые архивы, там возможно найти различные донесения подданных, записки о крымской войне и многое другое.

Также если интересно вам, взгляните на архив погоды. Как раз это последняя категория на проекте. Тем не менее многие фотографии не особо видны, но мы пытаемся отыскать иные источники, где фотографии сохранились получше.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_22577.jpg tn_gallery_17869_150_17102.jpg tn_gallery_17869_150_43059.jpg tn_gallery_17869_150_680.jpg tn_gallery_17869_150_8172.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:06