Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_10576.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Самые свежие новости Украины
Загрузил: sonnick84 Дата: 14.8.2023, 14:54
Просмотров: 61 · Комментариев: 0
Размер: 40,25 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Наш проект достаточно известен на сегодняшний день в Украине, поскольку является одним из немногих независимых источников информации, откуда можно почерпнуть самые свежие и достоверные новости. Узнать политические и экономические сводки, просмотреть список происшествий и конечно погрузиться в мир спорта, рубрику, которую ведут сегодня опытные, квалифицированные журналисты, которые отлично сами разбираются в спортивном мире.

Огромное внимание уделяем конечно политическим новостям, особенно касающихся нашей страны. Учитывая современную ситуацию, когда все очень быстро меняется, важно иметь доступ к надежному новостному источнику, который вне зависимости от мнения журналистов или владельца, размещает информацию. В принципе это сегодня огромная проблема отечественных СМИ, они зависимы от политических партий, бизнесменов или отдельных политиков. Естественно информация в определенной мере искажается и это влияет на подачу. Чтобы избежать подобного, мы отказались от спонсоров и на сегодняшний день проект существует лишь за счет рекламы.

Многие пользователи ценят наш новостной проект и за другой момент, мы размещаем краткие сводки. Это дает возможность в свободное время, в обеденный перерыв например, зайти на сайт и получить за несколько минут полную сводку актуальных происшествий в Луцке, Украине и конечно остальном мире. Но иногда размещаем и крупные материалы, как правило это интервью с известными политическими деятелями. Но основное направление проекта - размещение коротких новостных сводок.

Если интересует какая-то определенная тематика, то можете воспользоваться системой поиска, которая представлена на проекте. Это достаточно удобный инструмент, позволяющий быстро и легко найти необходимую информацию. Просто указываете место, дату, имя деятеля или название, после чего появится страничка с подробной выдачей.

Наш проект достаточно быстро набирает популярность, где можно найти новости про Луцк и нам уже пришлось существенно увеличить штат. Также провели оптимизацию проекта, так что теперь им очень удобно пользоваться с любых гаджетов, как например со смартфона или планшета.

Хотите получать только честную и объективную информацию о ситуации в Украине и мире? В таком случае рады будем вас пригласить на свой собственный новостной проект, лучший в Украине, согласно многим рейтингам!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_235.jpg tn_gallery_17869_150_7640.jpg tn_gallery_17869_150_10576.jpg tn_gallery_17869_150_29874.jpg tn_gallery_17869_150_3044.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 15:19