Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_43259.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Использовать часы в создании дизайна квартиры?
Загрузил: sonnick84 Дата: 12.8.2023, 14:24
Просмотров: 88 · Комментариев: 0
Размер: 58,81 килобайт · Размеры: 512x512

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Часы оказались частью интерьера в русских домах при И. Грозном. Тем не менее на тот момент их по сути главным назначением конечно была индикация текущего времени. Постепенно фанаты часов стали коллекционировать их, оценив красоту и индивидуальность. Сама концепция часов в пол как предмета интерьера, первоначально обрела обширное распространение у англичан в семнадцатом веке. Эти уникальные часы в большинстве случаев передавались из поколения в поколение в качестве реликвии. В Россию такая тенденция пришла ориентировочно спустя 40-50 лет. Напольные часы зачастую завозили из европейских стран, их же корпуса из дерева были украшены разнообразной резьбой, что напоминает башню. С течением времени модным стало украшать камины часами. Такие часы часто украшены были золотом, фарфором, драгоценными камнями, мрамором.

Нестандартные идеи дизайна вас ожидают на https://idei.club - Кухня лондон дуб крем

Часы для кабинета приобрели скромный дизайн, тем не менее их внутренние механизмы требовали конечно точности. В этих часах размещались ударные механизмы, а так же маятник. Сегодня же для часов важнее комфорт и удобство, нежели чем эстетика, потому что они сосуществуют с огромным количеством офисной техники. Иногда даже демонстрируют температуру в помещении. Настенные часы демонстрируют общий стиль пространства. Отметим, что часы в детских интерьерах различаются разнообразием форм, что дает возможность удовлетворить любые предпочтения. Детям смогут понравиться часы русалки, драконы, динозавры, супергерои, звери, гномы и другое. Наручные часы тоже удобны и, гарантировано, наверняка понравятся ребенку. Для сауны прекрасно пригодятся водостойкие часы со встроенным таймером. В помещениях, оформленных в обычном стиле, смотреться будут часы в корпусах из древесины. Часы порою применяются дизайнерами фэн-шуй, которые размещают стратегически приборы в углах комнаты. В целом в наше время часы возможно будет использовать по разному, главное лишь не торопиться с их выбором, а так же заранее определиться, что конкретно самое важное для вас. Так например фэн-шуй, удобство, эстетика, богатство, внешний вид или нечто другое. Причем многие профессиональные дизайнеры отмечают, что на текущий момент напольные часы - действительно удобный инструмент для формирования уюта в квартире.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_22889.jpg tn_gallery_17869_150_120340.png tn_gallery_17869_150_43259.jpg tn_gallery_17869_150_45946.jpg tn_gallery_17869_150_6597.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 18:44