Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_6689.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
ZARA - это настоящий стиль и качество
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.6.2023, 22:27
Просмотров: 109 · Комментариев: 0
Размер: 165,88 килобайт · Размеры: 512x512



Описание Изображения
Недавно на российском рынке появился новый бренд одежды MAAG, который многие сравнивают с ушедшей с рынка Zara. Действительно, у MAAG и Zara есть общее – это выкупленные у Zara торговые площади. Однако, мы считаем, что Zara – это истиный бренд, который заслуживает большего внимания.
MAAG – это совершенно новый бренд, созданный специально для России. Дизайнеры одежды у MAAG – это отдельная команда из России, которая создает вещи в близкой стилистике Zara, но на других фабриках и из других материалов. Кроме того, цена на одежду MAAG значительно выше, чем на аналогичные вещи в Zara. Есть мнение, что такой ценник им пришлось выставить из-за авиапоставок, так как логистика пока хромает на обе ноги и других способов доставки товарищи не нашли. Однако, покупатели все равно будут непроизвольно ассоциировать марку MAAG с Zara, что может помочь этому новому бренду успешно мимикрировать под испанскую сеть. Схожая стилистика и близкая цена выбраны неслучайно, в глазах обывателя это может помочь MAAG получить свою аудиторию.
Но давайте вернемся к Zara - истинному гиганту модной индустрии. Зара известна своим широким ассортиментом стильной одежды, которая сочетает в себе последние модные тенденции и высокое качество.



Наш интернет-магазин ZARA TRENDS является одним из лидеров продажи модной одежды Zara в России. Мы предлагаем большой выбор коллекций для мужчин, женщин и детей, чтобы каждый мог найти идеальный наряд, отражающий его стиль и индивидуальность.
Одежда от Zara всегда находится в тренде моды. Наши дизайнеры постоянно следят за новыми тенденциями и воплощают их в наших коллекциях. Вы всегда будете выглядеть современно и стильно, выбирая одежду от Zara. Мы предллагаем как классические стили, так и последние модные эксперименты, чтобы удовлетворить вкусы самых требовательных модников.
В нашем интернет-магазине ZARA TRENDS вы найдете более 10 000 наименований одежды и аксессуаров от Zara. Мы предлагаем разнообразные категории товаров, включая платья, блузки, рубашки, брюки, юбки, куртки, обувь и многое другое. Вы сможете составить полный гардероб с помощью наших коллекций, от повседневных образов до элегантных выходных нарядов.
Качество нашей продукции – наш главный приоритет. Мы работаем только с официальными поставщиками и гарантируем подлинность каждого изделия. Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в своем образе, поэтому предлагаем только высококачественные материалы и аккуратное исполнение.
Мы также предлагаем удобные условия доставки и оплаты. Вы можете оформить заказ на нашем сайте и выбрать удобный способ доставки, включая доставку почтой России. Мы принимаем различные формы оплаты, включая банковские карты и электронные платежные системы, чтобы обеспечить вашу удобность при покупке.
Присоединяйтесь к ZARA TRENDS и обновите свой гардероб с помощью стильной и качественной одежды от Zara. Мы гарантируем приятный опыт покупок, профессиональное обслуживание и доступные цены. Доверьте свой стиль надежному бренду моды и наслаждайтесь безупречным образом каждый день.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_265784.png tn_gallery_17869_150_307511.png tn_gallery_17869_150_6689.png tn_gallery_17869_150_193871.png tn_gallery_17869_150_69411.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:59