Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_86554.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Симпарика для крупных собак: действенная и не опасная
Загрузил: sonnick84 Дата: 1.6.2023, 17:41
Просмотров: 137 · Комментариев: 0
Размер: 333,48 килобайт · Размеры: 512x512



Описание Изображения
Симпарика для собак от насекомых: глубокое руководство

В каких ситуациях помогает таблетка Симпарики для четвероногих друзей?

Симпарика – это эффективное лекарство для наших питомцев, сделанное специально для обеспечения борьбы с насекомыми. Лекарство представляет из себя таблетки для разжевывания, они не только обеспечивают блестящую охрану от блох и клещей, но и дополнительно практичны в использовании.

Симпарика таблетка для собак снабжена большим спектром функционирования и еще позволяет избавиться от разного рода типов паразитов, предотвращая их размножение и развитие.

Каким способом воздействует Симпарика на клещей у собак?

Симпарика содержит действующее химическое вещество сарапантерол, которое блокирует деятельность нервной системы насекомых и вызывает их паралич и смерть.

Влияние препарата следует после всасывания в кровеносную систему собаки через желудочно-кишечный тракт. Сарапантерол просачивается в составляющие тканей и кровеносной системы животного, предоставляя продолжительную безопасность от блох и клещей.

средство результативно против большинства типов клещей, включая иксодовых (переносчиков заболевания Лайма), дермацинтовых (переносчиков пироплазмоза) и остальных опасных видов. Симпарика дополнительно препятствует размножению блох и их формированию в течении всей жизни.

Через сколько функционирует Симпарика для четвероногих друзей?

Симпарика для собак от клещей приступает к действию спустя несколько часов по завершении приема лекарства. Скорое наступление результата обеспечивает ускоренное подавление насекомых, что служит одним из основных преимуществ препарата. Самая большая концентрация сарапантерола в крови питомца приходит примерно через сутки по завершении приема препарата, гарантируя хорошую охрану от кровососущих паразитов.

Симпарика – насколько часто давать собаке?

Дозы Симпарики для собак в зависимости от их веса:

Вес собаки (кг)

Значение дозировки (мг)

Окрас упаковки

1,3 – 2,5

5

Оранжевый

2,6 – 5,0

10

Синий

5,1 – 10,0

20

Зеленый

10,1 – 20,0

40

Фиолетовый

20,1 – 40,0

80

Бордовый

40,1 – 60,0

120

Коричневый



Пожалуйста, обратите внимание, что эта таблица служит ориентировочной, и перед использованием Симпарики нужно проконсультироваться с ветеринаром, он установит оптимальную дозировку отталкиваясь от личных особенностей каждой собаки.

В том случае, если вес питомца располагается между диапазонами, обозначенными в таблице, ветеринарный врач может рекомендовать использовать комбинацию таблеток разной силы для получения правильной дозировки. Нужно точно выполнять установки ветеринарного врача и инструкции по применению лекарства.

Симпарику для мелких собак рекомендуют скармливать собаке один раз в месяц в период действующего сезона кровососущих паразитов и в случае прямого контакта собаки с другими животными, они могут являться переносчиками паразитов. Все это имеет большое значение с целях удерживании надежной защищенности от кровососущих насекомых, которая поддерживается сарапантеролом.

Для создания предельной действенности, таблетку Симпарики необходимо принимать сразу после завершения либо в течение приема пищи. Подобное гарантирует высокую впитываемость функционального вещества и его быстрое распределение по организму собаки.

В случае пропуска приема таблетки, желательно дать ее как можно скорее, а после продолжать регулярное использование лекарства по рекомендуемой программе.

Помните, что Симпарика для мелких собак может использоваться исключительно по рекомендации ветеринарного врача а также согласно правилам по употреблению. Препарат не создан для употребления у щенков меньше восьми недель а также для собак, вес которых не достигает 1,3 килограмм.


Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_42459.png tn_gallery_17869_150_251259.png tn_gallery_17869_150_86554.png tn_gallery_17869_150_144891.png tn_gallery_17869_150_21323.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:57