Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_39532.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Качественные реагенты от лучшего производителя
Загрузил: sonnick84 Дата: 11.4.2023, 9:55
Просмотров: 117 · Комментариев: 0
Размер: 53,83 килобайт · Размеры: 284x284

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Компания «ЭНВИРО-ХЕМИ ГмбХ» является абсолютным лидером в производстве и поставках качественных реагентов для очистки сточной воды. Сейчас наши продукты широко используются в разнообразных видах промышленности, включая горнодобывающей, молочной, мясной, сферы напитков и других. Мы предоставляем обширный спектр разных реагентов, таких как флокулянты, коагулянты, нейтрализаторы, а кроме этого загрузки для очищения сточной воды.

Купить реагенты для очищения сточной воды в нашей компании – значит найти оптимальное соотношение качества и цены, что поможет существенно снизить эксплуатационные траты, а кроме того повысить эффективность очистки. Наши реагенты дают возможность удалить из сточной воды разнообразные вещества, например как, нефтепродукты, металлы. Вместе с тем предложить сможем загрузки для песчаных, угольных, а так же ионообменных фильтров.

На сегодняшний момент мы уже обладаем собственным производством реагентов на территории РФ, благодаря чему в том случае, если клиент ищет флокулянты для очистки воды, мы сможем предложить все необходимое, ну а своя собственная лаборатория, дает возможность предоставлять действительно превосходное качество продукции. Доставка осуществляется транспортом с помощью налива в канистрах, емкостях, IBC-контейнерах, сухие же продукты – в мешках или пакетах. Компания обладает крупной сетью вместительных складов в различных регионах страны, что помогает осуществлять доставку реагентов заказчику оперативно.

Также готовы предложить вам профильные услуги. Специалисты посоветуют необходимые реагенты, а кроме того настроят дозировку технического оборудования для получения наилучших результатов в очистке воды.

Продукция
каждый из реагентов создается на высокотехнологичном оборудовании по ГОСТу. Гарантируем стабильность и качество продукции, а так же отсутствие контрафактных элементов.

Коагулянты – особые реагенты, использующиеся для связывания мелких частиц в воде. Они позволяют объединить все частицы в большие элементы, что удаляются легко из сточной воды. Мы предоставляем широкий каталог коагулянтов, в том числе ECSO 8610 ЕА, ECSO 8610D, ECSO 8660, ECSO 8611 и ECSO 8662.

Флокулянты – реагенты, применяемые для получения мелких частиц в воде. Флокулянты дают возможность заметно увеличить скорость осаждения, а кроме этого устранения любых типов загрязнений. Мы предлагаем флокулянты разнообразных типов, которые подходят для применения в различных условиях.

Нейтрализаторы – это реагенты, которые используются для нейтрализации щелочности сточной воды. Мы предлагаем широкий выбор нейтрализаторов, которые позволяют эффективно и быстро проблемы устранять с pH воды.

Вещества для поддержания биологической стадии очистки – это реагенты, используемые для формирования идеальных условий для чистки сточной воды. Готовы предоставить компоненты, что применяются в разных системах чистки сточной воды.

Фильтрующие загрузки для чистки воды – уникальные материалы, которые используются для устранения загрязнений из сточной воды. Мы предоставляем обширный ассортимент фильтрующих загрузок, которые применяются в различных условиях.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_23997.jpg tn_gallery_17869_150_28787.jpg tn_gallery_17869_150_39532.jpg tn_gallery_17869_150_8921.jpg tn_gallery_17869_150_27498.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:41