Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Daihatsu Terios" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_17869_150_248.jpg
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Честные новости от известных журналистов - читай онлайн!
Загрузил: sonnick84 Дата: 20.3.2023, 12:17
Просмотров: 127 · Комментариев: 0
Размер: 9,49 килобайт · Размеры: 156x156

Нажмите для просмотра

Описание Изображения
Сейчас мир довольно быстро и активно меняется, так что не стоит удивляться, что новостные сервисы обрели большую востребованность. Люди ищут всегда где найти можно честные новости о различных ситуациях в экономике, бизнесе, мире звезд, политике и тд. Тем не менее отыскать качественный источник трудно. Вот почему:
- Вездесущая цензура;
- Сложно собрать беспристрастных и опытных журналистов, а кроме этого грамотно наладить работу их;
- Сегодня каждый сайт-новостник нуждается обязательно в денежных инвестициях, так что имеются "спонсоры".

Конечно же, немало проектов, на которых каждую минуту публикуют новости, доход же веб сайт дает только благодаря рекламе. Однако если внимательно посмотрите подобные новости, поймете, журналисты просто напросто копируют новостные сводки других СМИ, что имеют конечно "инвесторов". В общем информации немало в сети интернет, но объективную сложно встретить.

Прекрасно понимая эту проблему, решили открыть новый проект, на котором публиковать объективные и честные новости. Естественно, сперва было довольно тяжело, ведь без инвесторов, проект приносит лишь убытки. Но со-временем получилось решить это, с помощью использования таргет рекламы, которая интересна пользователю и вместе с этим не злит.

На сегодняшний момент имеем уже стабильный приток трафика, участники действительно нам доверяют, зная, что только лишь у нас возможно найти объективные новости. В общем-то мы размещаем информацию на разнообразные темы, скажем как Мишель Йео появились редкие кадры с конкурса красоты 1984 года, ну выводы же делает участник сам. Регулярно видим попытки удалить сервис, так как отказались от внешнего влияния. Однако взяли на работу очень опытных программистов, что дают возможность обойти блокировку.

Если стало интересно узнать поподробнее про наш ресурс, либо просто просмотреть правдивые новости - переходите, веб-ссылку в этом спец обзоре выложили.

Пожалуй каждый участник нашего проекта прекрасно понимает, что в том случае, если пропустили какие-либо интересные новости, можно будет всегда отправить веб ссылку нашему оператору, который выложит статью. Хотя разумеется будет выполнена проверка на фейки, ведь это главное преимущество нашего интернет сайта с новостями - правдивость.

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_17869_150_1773.jpg tn_gallery_17869_150_10385.jpg tn_gallery_17869_150_248.jpg tn_gallery_17869_150_8526.jpg gallery_17869_150_4126.jpg
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:40